LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Fabuleux, Nejma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Fabuleux, Nejma

Le Fabuleux, Nejma - это аромат для мужчин и женщин.

В 2018 году в свет выходит новая коллекция ароматов Nejma Prestige Collection. Это волшебное трио подарит Вам таинственное и загадочное звучание несмотря на то, что каждый из фланкеров абсолютно отличается от двух других.

Французский бренд нишевой парфюмерии выпустил невероятную коллекцию ароматов-драгоценностей под названием Prestige Collection. В нее вошли запахи, которые достойны особ голубых кровей, современных аристократов и просто успешных людей. Nejma Le Fabuleux – один из таких. Что отличает премиальный парфюм от среднестатистического? Продуманная пирамида, дорогой состав, глубокое, дорогое звучание, способность трансформироваться и играть разными гранями. Именно так хочется охарактеризовать и этот аромат. Его название говорит само за себя: баснословный, неподражаемый, эффектный и чарующий, Нежма Ле Фабулекс создан, чтобы стать оружием соблазнения и источником удовольствия.
Оформление аромата не пестрит излишним декоративными деталями. Это творение аристократично от и до: белоснежный округлый флакон с золотой табличкой-названием и аккуратной металлической крышкой выглядят лаконично и шикарно одновременно.
Nejma Le Fabuleux справедливо назвать сложным, серьезным ароматом, в который хочется вслушиваться и переслушивать. В нем сочетаются теплые благовония, редкие специи, специфические семена и древесина и увесистая капля тягучего вишневого ликера. Все вместе звучит удивительной гармонией, проникающей прямо в сердце. Любители кожаных ароматов также могут найти в этих духах отдушину. Эта нота лежит глубоко в базе, создавая приятный, слегка анималистичный подтон всей композиции. Это аромат мужчин и женщин, обладающих сильным характером, яркой личностью и харизмой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Le Fabuleux.jpg

0 отзывов