LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêve d'Encens, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rêve d'Encens, Van Cleef & Arpels

Хватает одного лишь мимолетного взгляда на роскошный в своей лаконичности флакон из черного стекла, на котором чередуются матовые и глянцевые линии и поблескивают металлизированные надписи, как становится понятно, что внутри него – бесценное, завораживающее, гипнотическое зелье, обладающее мистической силой. И вы не ошибетесь, предугадав в Van Cleef And Arples Reve D Encens нечто экстраординарное, глубокое, торжественное и даже слегка мрачное. Бренд, прославленный воздушными и игривыми ароматами-феями, создал настоящую сенсацию – линейку роскошных парфюмов Collection Extraordinaire, частью которой является и этот аромат.

Эти духи в красках объясняют своему слушателю, как парфюмерия связана с искусством. Они – винтажная картина в массивной, увенчанной искусной лепниной позолоченной рамке. Они – органная музыка, играющая на самых трепетных струнах души, и пойманный талантливым фотографом «тот самый» момент, обеспечивший сногсшибательный кадр.
Главная тема аромата фигурирует уже в названии. Солирующая нота, вокруг которой строятся остальные аккорды, – это ладан. Стоит признать, что данный парфюмерный ингредиент достаточно сложен в огранке, но Van Cleef And Arples удалось интерпретировать его по-новому, деликатно и изящно.
Любители анималистичных полутонов вполне могут найти в парфюме своего фаворита. Яркий, слегка опасный, почти интимный мускус делает аромат еще более притягательным и волнующим.
Van Cleef And Arples Reve D Encens – это жидкое волшебство, откровенная роскошь и тысяча моментов наслаждения.
Ольфакторная композиция Van Cleef and Arpels Reve D'Encens вступает пикантной пряностью шафрана. Сердце аромата раскрывается нотками розы и ладана. Базовыми стали аккорды сандалового дерева и белого мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов