LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Re Nero, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Гурик01 понравилось это
 

Re Nero, Moresque

В обменнике:  ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 10000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Re Nero — селективная парфюмерная вода с шипровым ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году молодым итальянским парфюмерным брендом Moresque.

Moresque Re Nero – концептуальный аромат-унисекс 2018 года, посвящённый эпохе Ренессанса и разрыва со средневековыми традициями. Парфюм олицетворяет смену тьмы светом, расцвет интеллекта и новое мышление, поэтому как никогда актуален и звучит современно. Преодолевая старые схемы точно так же, как это делали титаны Ренессанса, парфюмеры итальянского бренда выстраивают новую ароматическую структуру, динамичную и наполненную энергией.

Роскошный унисекс парфюм Re Nero (Черный король) – королевский притягательный аромат, который характерен богатым букетом фруктовых, цветочных и пряных чувственных восточных нот.

Аромат открывается свежими цитрусовыми аккордами мандарина, душистыми фруктовыми нотами сладкого персика и сливы, которые сплетаются в «сердце» великолепной композиции с нежными пьянящими цветочными оттенками туберозы, чувственного илаанг-иланга, свежим цитрусовым аккордом кардамона, теплыми специевыми нотами тмина и корицы. Притягательный волнующий шлейф парфюма сплетен из древесных акцентов влажного земляного ветивера, восточных пряных нот Бурбонской ванили и листьев пачули.
Попробуйте «Мореск Рэ Неро» для новой жизни, больших идей и великих открытий.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.49379.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

О-о-о, какой притягательный, молочно-специево-пряный, но мягкий(!) аромат, в меру сладкий и теплый!!
Весна и лето - самое лучшее время для таких ароматов)) проверила его во все сезоны))
Действительно похож на Слона Кензо первых выпусков, но по сравнению с ним звучит, будто 3D эффектом! Обоих очень люблю и ношу с удовольствием и каким-то душевным трепетом.. :wub:
Мужчины отмечают этот аромат, как сексуальный!!! А мне он просто нравится! Я благодарна создателям этого​ легендарного мотива! Навсегда родной! :24:
1
Salli Все отзывы пользователя , 31 Март 2019 - 16:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кензо Джангл - Слон нового поколения, аромат просто наркотически притягательный, мощный, про стойкость вообще молчу. Может задушить, может и болеть голова, не для нежных.
3
Страница 1 из 1