LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumière du Désert, Choix - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lumière du Désert, Choix

Lumiere du Desert Choix — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные.
Lumiere du Desert выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Gritti.

На раскаленное золото песчаного полотна, наконец, опустилась всеобъемлющая тень. Длинные цепочки караванов, снабженных россыпями драгоценных специй, благовоний, масел и диковинных самоцветов, с облегчением продолжают свой путь к городу, получив возможность отдохнуть от утомительного зноя. Совсем скоро юная восточная принцесса сможет открыть сундуки с привезенными сокровищами и обнаружить главное из них – ни на что не похожий, гипнотический, влюбляющий в себя с первого вдоха аромат. Она потребует воссоздать его снова, собрав из запахов ночной пустыни, пряностей из далеких стран, вязкой древесной смолы и редкой древесины, и тогда родиться он - Choix Lumiere Du Desert.

Эти духи созданы одним из самых талантливых мастеров современности, потомственным парфюмером, который вкладывает в каждое свое творение душу и особый смысл, Лукой Гритти. Парфюм существует вне времени, гендерных различий и возраста носителя. Он прекрасен в своих удивительных трансформациях и дурманящем раскрытии. Lumiere du Desert – это сердце пустынных барханов, которое непременно завоюет ваше сердце.
Choix Lumiere Du Desert представляет собой освежающе-пряный микс, в котором ощущается роскошное многообразие нюансов и полутонов. Звучание парфюма начинает раскрываться с бодрого аккорда лимона, грейпфрута, кардамона и обволакивающего ладана. В сердце сочетаются искристые переплетения невидимых нитей нагармоты, корицы, амбры и кориандра. Слегка экзотичный и интригующий шлейф, сотканный из нот пачулей, гуаяка, мускуса и дубового мха, оставляет неизгладимое впечатление.

Верхние ноты: Нероли, Ладан и Цедра апельсина;
средние ноты: Какао, Мирра и Пачули;
базовые ноты: Кожа, Уд и Корица.

Ароматы Choixпредставлены в концентрации Extrait de Parfum в 100 мл флаконах по цене 349 евро, в нескольких бутиках-партнерах и их веб-представительствах в Литве и Саудовской Аравии.

Sergey Borisov :
Свет пустыни Lumiere Du Desert Choix – прозрачный и светлый амбровый аромат, типичный ванильно-сладкий. Кисло-сладкий фруктовый аккорд лимона и сливы начинают его, мягкая сладость амбрового аккорда пачулей и ванили с карамельным подтоном соперничает с очень сухим древесно-амбровым материалом и ладаном за внимание. Уд здесь сначала проявляет себя в виде теплого сладкого дыма над курильницей, но затем его поддерживает животный и кисловатый оттенок масла уда, выходя на передний план. Настоящий флагман коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16041_5afa8bac7df59.jpg

0 отзывов