LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esprit Infini, Hayari Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esprit Infini, Hayari Parfums

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Esprit Infini Hayari Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные. Esprit Infini выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Celine Ripert.
“Esprit Infini” (Дух Бесконечности), воплощенный соколом, контур которого растворяется в солнечных лучах и невидимой энергии, наполняющей воздух, символизирует Свет жизни.

Верхние ноты: масло даваны из Индии, лабданум.
Ноты сердца: роза, абсолют испанского бессмертника, масло атласского кедра.
Ноты базы: животная амбра , индонезийское масло пачули, бензоин.

Учитывая их страсть к путешествиям и неутолимую жажду исследовать мир, для создателей Hayari было естественным шагом выбрать летающего хищника, такого как сокол. Духовность происходит от 'духа'; буква H на логотипе Hayari - тот же символ бесконечно, только ориентированный вертикально; “Esprit Infini” (Дух Бесконечности) - это восхождение к свету, солнцу и его теплу. Тигр обитает в джунглях, волк - в снежном лесу; сокол может быть посланником, который передает секреты между вселенными тигра и волка. Крылатый хищник передает свои эмоции или ощущения и излучает инстинктивную уверенность в себе; это дистанционное общение становится связующим звеном между другими видами животных.
Орлы и соколы являются посланниками духов природы, посланниками творения. Всегда победоносный хищник черпает свою силу в лучах солнца. Эта магическая сила отражается в королевском полете сокола и его пронзительном взгляде, когда он охотится на свою жертву. Завораживающее создание; сокол был богом-защитником в Древнем Египте и символом солнца у инков. Этот парфюм притягивает и опьяняет, как если бы вы были ослеплены солнцем, но все равно не могли оторвать глаз от великолепной птицы в небе.

С первых же нот аромат переносит вас в сказочный и роскошный мир. Эфирное масло даваны из Индии создает первое впечатление об этом изысканном фруктово-сладком букете, сливаясь в верхних нотах с животно-смолистым лабданумом, собранным в средиземноморских горах. Роза и испанский бессмертник в средних нотах, оба известные своим непрерывным цветением и любовью к солнцу, олицетворяют союз греческого бога Аполлона и римской богини Минервы и символизирую вечность. Мягкая бальзамическая нота перуанского бальзама в базе гармонизирует и уравновешивает композицию своими теплыми, дымными, животными и древесными оттенками.

Почувствуйте свою индивидуальность, постарайтесь зафиксировать это в своей сенсорной памяти. Формулируйте вопросы о себе, расшифровывая важные сигналы. Дух сокола, умелого и дальновидного охотника, позволит вам быть непредвзятым, оставаясь самокритичным, вы научитесь подниматься над ситуацией, видеть глубже и дальше. Ловите эту новую жизненную энергию и перенесите себя в этот волшебный мир. Этот божественный коктейль устанавливает прочную связь между вами и вашим Духом, открывая путь к большему духовному самосознанию.
Все ароматы коллекции Origines доступны во флаконах объемом 70 мл в концентраци Eau de Parfum, по цене 125 евро. Сопровождающая коллекция включает шарфы из 100% шелка и парфюмированные свечи (180 г по цене 58 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.64674.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64678.jpg
  • Прикрепленное изображение: 107979_cec5ad4b4909794ded2615b01fde79be_esprit_infini.jpg
  • Прикрепленное изображение: 107979_47914c5fb953d1e7c52443f04f2f4cc6_esprit_infini.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

забыла добавить оценки
0
Встретила его в ГУМе Артиколи, и это была роковая встреча ))) Он прекрасен!!! Лабданум с амброй в дуэте просто головокружительны. Не знаю, как звучит масло даваны, но судя по парфюму - головокружительно ))) Для всех любителей ориентального направления.
Вот бы распить!
1
Страница 1 из 1