LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hili, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hili, WIDIAN

В обменнике:  ghostface (Extrait - 7200р за флакон 30/50мл)   Ольга Ал. (EDP - 6500р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,4
Hili WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Hili выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Кориандр и Корица;
средние ноты: Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг и Тиаре;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Кокосовое молоко, Сандал, Пачули, Белый кедр и Табачный лист.


WIDIAN, бренд из Объединённых Арабских Эмиратов, во время выставки в Милане представлял свои ароматы в апартаментах гостиницы Savoy. Акцент был сделан на двух из них – недавно выпущенном London, оформленном в синий флакон с золотистым изображением Биг-Бена и части фасада Вестминстерского дворца, и на новом, относящемся к коллекции Velvet, Hili.

Если London – это прекрасная кожано-удовая композиция с ярким аккордом малины, то Hili – яркий цветочно-восточно-пряный сбалансированный аромат, сдобренный экзотическим сочетанием кокоса, табака, корицы и ванили.
Парфюм Widian Hili нельзя назвать нежным и ласковым, в нем есть характер и непреодолима сила. Его восточные пряные оттенки делают его более мягким и теплым, но яркие цитрусовые грани наполняют его энергией. Цветочный букет согревает и успокаивает, а уникальные специи вызывают ощущение спокойствия и безопасности. Сам по себе парфюм очень эксцентричный, он пышный и роскошный. Восточные мотивы тесно переплетаются с экзотикой райского острова, а тепло специй с мягкостью жасмина. В этих духах соединились разные ноты и аккорды, каждая из которых вносит свой вклад в создание неповторимого и потрясающего аромата, несравнимого ни с чем известным.
Пьянящие белые цветы, сладкие экзотические аккорды и фантастические специи делают Hili интересным и по-настоящему приятным ароматом. Верхние ноты корицы, бергамота, кориандра и розового перца раскрывают цветочное сердце композиции, сложенное из нот туберозы, иланга, тиаре и жасмина.
Этот чудный цветочный букет, согреваемый кокосом и ванилью, довершается сладкими, молочными нотами табака, пачули, сандала и кедра, а сухие и бархатистые древесные аккорды делают композицию ещё более пышной и богатой.

Аромат Hili представлен во флаконе такого же дизайна, что и все ароматы коллекции Velvet, к которым принадлежат Delma и Liwa. Флакон, выполненный в технике ombre, где абсолютно черный цвет крышки и верхней части флакона плавно перетекает в красный, а красный – в прозрачное стекло, производит фантастическое впечатление. Он действительно великолепен и очень хорошо лежит в руке. Аромат доступен в объеме 50 мл в концентрации Perfume.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53801.jpg
  • Прикрепленное изображение: 109142_d59f90aa6837322b12acf2535a6cf8c6_velvet-collection-hili.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень женственный, красивый аромат.Редко в каких ароматах выношу туберозу, здесь она мне комфортна, несмотря на то, что хорошо слышима. Разбавляет цветочную сладость бергамот. Корицу не слышу совсем как и табак. Особенно данный аромат мне нравится в базе, эдак часов через 8. Мега стойкий, шлейф хорошо ощутимый даже в базе. Очень комфортный в носке, во всяком случае мне. Я его через какое-то время перестаю слышать, зато окружающие отмечают.
1
CB97531 Все отзывы пользователя , 26 Июль 2022 - 19:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Верхние ноты достаточно быстро уходят и на мне он пудрово-амбровый с легкой сластинкой. Я вообще думала, что Ирис ( цветок) там есть. Туберозу не нашла. Просто решила написать, как слышу именно я:)
0
Феникс Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2021 - 21:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Так много всего понамешали в этом аромате, что очень трудно вычленить хоть одну ноту явно. Хотя, тубероза здесь чувствуется, однозначно. Но вместе с тем, на моей коже раскрывается сливочно-сладко. Читала отзывы здесь и на фрагрантике - настолько разные и противоречивые. Я бы не советовала покупать без затеста. Я приобрела отливант и понимаю, что вряд-ли обзаведусь флакончиком. Но признаю, что аромат очень насыщенный и богатосложенный!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Шикарный аромат, купила после затеста, очень стойкий, нежный для этого бренда.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Единственный носибельный для меня аромат с выраженной туберозой, ее слышу больше остальных нот.Яркий, стойкий, с шикарным шлейфом. Кокоса не чувствую вообще, на моей коже цветочно-пряный аромат, НЕ СЛАДКИЙ.Очень комплиментарный и заметный, чисто женский. Особенно люблю базу, когда специи и цветы стихают, и остаются мягкие сливочные деревяшки, чуть приправленные ванилью.Довольна покупкой.
3
Helene71 Все отзывы пользователя , 16 Февраль 2019 - 09:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
А здесь мне всю песню испортил кокос. Уходовое средство. Дорогой, но крем для тела. И сердце уж очень громкое и плотное. Без пробы не стала бы его брать.
1
Страница 1 из 1