LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scarpetta di Venere, Parco 1923 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scarpetta di Venere, Parco 1923

Scarpetta Di Venere Parco 1923 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Scarpetta Di Venere выпущен в 2018 году.

Бренд Parco 1923 создал уникальную композицию под названием Scarpetta di Venere. Это интенсивный аромат с оттенками дубового мха, свежестью цветочных граней и легкостью ириса. Унисекс аромат настолько невероятен, что сразу же пришелся по душе многим участникам выставки Esxence, где парфюм и был впервые представлен. Создателей вдохновила орхидея «венерин башмачок». Она привлекла их внимание не только своим ароматом, но и своим характером. Этот цветок стоит того, чтобы ему посвятить отдельный парфюм, поэтому создатели аромата заключили его во флакон, дополнив красочными аккордами.

Аромат Parco 1923 Scarpetta di Venere создан для тех, кто ценит и уважает природу в ее первозданном, нетронутом виде. Это не просто ода цветку, это напоминание о том, что окружающая нас среда представляет собой единый организм и нам необходимо уважать его и заботиться о нем. Чувственный цветочный букет орхидеи окутан ароматом дикого шиповника и легкими приторными аккордами черники. Этот парфюм представляет собой смешение естественных ароматов природы, ее чистых и нетронутых мест. Это природные компоненты, чье звучание способен уловить далеко не каждый. Аромат настраивает нас на гармонию с природой, он позволяет нам прочувствовать ранимость и хрупкость каждого цветка и растения. В верхних нотах парфюма присутствует шиповник и дикая черника. Сердечные аккорды: ирис, орхидея «венерин башмачок», лабданум и красная лилия. База аромата состоит из дубового мха и буковой древесины.

Купить Parco 1923 Scarpetta di Venere можно в концентрации парфюмированной воды. Представители бренда еще не сообщили точную дату выхода парфюма в продажу, но уже известно, что он будет доступен в объеме 100 мл. Аромат представлен в роскошном флаконе из темно-красного стекла, который украшает черный стильный колпачок.

Верхние ноты: Черника и Шиповник;
средние ноты: Башмачок, Ирис, Бобовник и Красная лилия;
базовые ноты: Бук и Мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108068_08a10f32bb3dec6f27adbe88f3de1087_scarpetta-di-venere.jpg

0 отзывов