LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Гедион® HC - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Гедион® HC

CAS N 0024851-98-7

Производитель: Firmenich

Цвет: Бесцветная жидкость

Стойкость: 400+ часов

Ноты: средние

Аромат: Уникальный, цветочный, напоминающий цветы магнолии.

HEDIONE® HC продукт компании Firmenich. Обладает усиливающим эффектом и превосходит классический Гедион благодаря более высокому содержанию цис изомера. Добавляет гладкость и яркость звучания аромату. Обладает красивым цветочным ароматом с оттенками цветов магнолии, жасмина. В парфюмерной композиции может быть использован до 35%. Может использоваться как в мужских, так и в женских композициях.

Соединение Hedione Hi-Cis приносит мотив жасминового чая.

Hedione HC от Firmenich - HC означает «High Cis», высокий процент цис-изомеров. Обладает усиливающим эффектом и превосходит классический Hedione благодаря более высокому содержанию цис изомера. Добавляет гладкость и яркость звучания аромату. Обладает красивым цветочным ароматом с оттенками цветов магнолии, жасмина.

Использование: «Творит чудеса», сочетаясь с абсолютами розы, жасмина, лаванды, туберозы, нероли. Входит в состав многих известных парфюмов. Запах узнаваем, очень сильно повлиявший на парфюмерию второй половины ХХ века. Hedione является одним из наиболее полезных и широко используемых ароматических химических веществ в современной парфюмерии. Он имеет возможность увеличивать диффузию аромата, действует в качестве закрепителя. Хорошо сочетается со всеми видами ароматов, особенно белых цветочных и цитрусовых. Впервые появился в оригинальном Eu Sauvage (0,5% в формуле парфюмерного концентрата). В CK One Calvin Klein был использован в высокой концентрации (30,0%), поэтому вы можете чувствовать аромат «СК1» за милю. Может использоваться как в мужских, так и в женских композициях.

Прекрасно сочетается с:
Habanolide
Galaxolide
Iso E Super
Vetiveryl acetate
Stemone
Calon
Жасминовые
Туберозой
Гарденией
Франжипани
Цитрусовые
Ссылки:
0

0 отзывов