LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 10, Suigeneris Non Binary Essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

10, Suigeneris Non Binary Essence

10 Suigeneris Non Binary Essence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
10 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Xavier Dufourcq-Chappaz.
Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Плющ и Перец;
средние ноты: Герань, Олибанум, Пихтовый бальзам и Кашмирское дерево;
базовые ноты: Ветивер, Пачули, Замша, Мускус и Шафран.

Парфюмерная компания Suigeneris представила три новых аромата, которые разрушают стереотипы, освобождают от условностей и раскрепощают выбранный образ. Эти парфюмы созданы для мужчин и женщин, которые не подвластны устоям современного общества, они живут по своим собственным законам и принципам. Главным слоганом этой компании является фраза – «вне гендерных различий». Бренд создает неординарные парфюмы, используя живой подход и современные технологии. Это новая пора, новые тенденции и новая необусловленная свобода творчества. В составе новых духов присутствуют и натуральные компоненты, и синтезированные молекулы, которые насыщают грани и ноты новым неповторимым звучанием.

«Настоящий, яркий запах дымящей сигареты… и тут вы оказываетесь на заднем сидении из потрёпанного кожзама в старом жёлтом такси. Ранее утро после долгой ночи. Это ольфакторное путешествие сродни панацее, действующей как наркотик».
Путь домой позволяет нам вспомнить самые волнительные моменты этой ночи. Что мы видели, с кем общались и как чудесно будет вернуться домой. Каждая встреча и каждое общение - это жизненный урок, который нам следует извлекать из любого момента нашей жизни.

Ароматы Suigeneris Non Binary Essence представлены в объеме 100 мл. в концентрации Eaux de Toilette. Каждый из них можно приобрести за 180€.

Евгения Чудакова:
Я перестала считать, сколько раз в пресс-релизах нам обещали, что аромат раздвинет границы мироздания или выпустит на свободу страдающего в оковах социальных норм «настоящего» тебя. Вот и Suigeneris с 10 апеллируют к Лу Риду, называя спокойную пряно-древесную композицию с толикой сигаретного дыма и перечной сухой щекотки не иначе как «Walk on the Wild Side». Далее по тексту: «это ольфакторное путешествие, которое работает как лекарство, но ведёт себя как наркотик». Если это и «wild side», то такая, какую себе представляют клерки по пятницам (впрочем, 10 от Suigeneris они могут запросто носить начиная с понедельника, ибо его гладкая, качественно собранная, но уже сотню раз виденная трехаккордная композиция потревожить сможет разве что... да никого не сможет). Ещё один случай в копилку моего недоумения на тему того, зачем портить простую и качественную работу патетическими наркоманскими бреднями.
Ссылки:
0

0 отзывов