LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 27, Suigeneris Non Binary Essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

27, Suigeneris Non Binary Essence

27 Suigeneris Non Binary Essence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
27 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Xavier Dufourcq-Chappaz.

Парфюмерная компания Suigeneris представила три новых аромата, которые разрушают стереотипы, освобождают от условностей и раскрепощают выбранный образ. Эти парфюмы созданы для мужчин и женщин, которые не подвластны устоям современного общества, они живут по своим собственным законам и принципам. Главным слоганом этой компании является фраза – «вне гендерных различий». Бренд создает неординарные парфюмы, используя живой подход и современные технологии. Это новая пора, новые тенденции и новая необусловленная свобода творчества. В составе новых духов присутствуют и натуральные компоненты, и синтезированные молекулы, которые насыщают грани и ноты новым неповторимым звучанием.

Аромат Suigeneris 27 можно назвать символом рукотворного рая. Это один из эпизодов жизни, который наполнен яркими и волнующими впечатлениями. Мы можем вспомнить множество таких моментов, но только несколько из них действительно повлияли на нас. Вспомнить хотя бы свои детские впечатления, когда родители подарили нам на день рождения тот желанный и долгожданный велосипед или игровую приставку. Это была чистая и искренняя радость, без лицемерия, лукавства и притворства. Новый аромат заставляет нас искренне радоваться, наполняет нас свежестью и глубиной эмоций.

Верхняя нота: Зеленый перец;
средние ноты: Зеленые ноты, Яблоко, Жасмин, Ландыш, Роза и Красные фрукты;
базовая нота: Мускус.

Ароматы Suigeneris Non Binary Essence представлены в объеме 100 мл. в концентрации Eaux de Toilette. Каждый из них можно приобрести за 180€.
Ссылки:
0

0 отзывов