LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 35, Suigeneris Non Binary Essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

35, Suigeneris Non Binary Essence

35 Suigeneris Non Binary Essence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
35 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Xavier Dufourcq-Chappaz.

Парфюмерная компания Suigeneris представила три новых аромата, которые разрушают стереотипы, освобождают от условностей и раскрепощают выбранный образ. Эти парфюмы созданы для мужчин и женщин, которые не подвластны устоям современного общества, они живут по своим собственным законам и принципам. Главным слоганом этой компании является фраза – «вне гендерных различий». Бренд создает неординарные парфюмы, используя живой подход и современные технологии. Это новая пора, новые тенденции и новая необусловленная свобода творчества. В составе новых духов присутствуют и натуральные компоненты, и синтезированные молекулы, которые насыщают грани и ноты новым неповторимым звучанием.

В парфюме Suigeneris 35 можно отчетливо почувствовать запах жаркого полудня в крупном мегаполисе. Бетонный тротуар нагрелся на солнце, и он издает специфический аромат огромного города. Теплый асфальт, раскаленные моторы машин, аромат зеленых листьев деревьев, которые высажены на обочине, запах теплой выпечки – все это ассоциируется у нас с обычным будним днем. Но что если нам остановиться на минуту? Остановиться и присесть на лавочку, уделив этому мгновению просто чуть больше внимания. Закрыть глаза и услышать, почувствовать все то, что окружает нас.

Верхние ноты: Металл, Дождь и Шафран;
средние ноты: Зеленые ноты, Ирис и Масло каде;
базовые ноты: Дубовый мох, Пачули, Дуб, Мускус и Кашмирское дерево.

Ароматы Suigeneris Non Binary Essence представлены в объеме 100 мл. в концентрации Eaux de Toilette. Каждый из них можно приобрести за 180€.
Ссылки:
0

0 отзывов