LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1999, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1999, Smell Bent

Торговая марка Smell Bent выпустила новый аромат с оригинальным названием «1999». Каждый парфюм этой компании – это уникальное сочетание нескольких нот, иногда даже одного аккорда, который дополняется некоторыми гранями и оттенками. С 2009 года этот нишевый бренд создает эксклюзивные ароматы, которые представляют собой яркие, свежие и современные композиции. Последняя новинка компании создавалась парфюмером Брентом Леонизио, который хотел показать, что для создания неповторимого аромата необязательно использовать множество аккордов. Опыт и талант создателя может творить чудеса, именно таким чудом и является новый аромат от Smell Bent.

Унисекс парфюм Smell Bent 1999 – это приятные воспоминания о средней школе, когда каждый из нас еще был ребенком со своими надеждами и мечтами. Взрослая жизнь меняет человека, она заставляет переосмыслить многие вещи и серьезнее относится ко всему вокруг. Детство уходит, и мы меняемся, многое уже не вызывает у нас радости, смеха и простых искренних эмоций. Люди устраиваются на работу и начинают окунаться в суету быта. Времени всегда не хватает, лишь немногие могут позволить себе пару часов отдыха. Мы вспоминаем школьные годы, как самые счастливые в нашей жизни. У нас были игры во дворе, много друзей, яркие эмоции каждый день. Теперь же все стало по-другому, мы стали другие. Но нам иногда хочется вернуться в веселое и беззаботное детство. Новый парфюм ассоциируется у нас с теплым днем в школьном дворе, где мы чувствовали себя счастливыми. В этих духах нет большого разнообразия нот, в нем есть ярко-выраженные ноты грейпфрута и апельсинового цвета, которые дополнены некоторыми весенними аккордами.

Купить Smell Bent 1999 можно будет в объеме 50 мл по цене 60 $ и в виде дорожного тестера 4 мл по цене 8 $. Композиция представлена в виде парфюмированной воды в характерном для бренда флаконе.
Ссылки:
0

0 отзывов