LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Travelis, Wide Society - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Travelis, Wide Society

Парфюмерный дом Wide Society является новой компанией, которая уже успела выпустить шесть потрясающих ароматов. Их создавали известные парфюмеры – Александра Моне и Эмили Копперман (Бевьер). Новинки представляют собой дух путешествий, движение и активное времяпрепровождение. Они созданы для тех, кто не стоит на месте, для тех, кто предпочитает находиться в постоянном поиске новых эмоций и приключений. Это энергичные и яркие парфюмы для мужчин и женщин, которые не представляют свою жизнь без новых впечатлений. Все флаконы ароматов выполнены в продолговатой форме темно-синего цвета без колпачка. На флаконы нанесены только название бренда с эмблемой и название самого аромата.

Унисекс аромат Wide Society Acqua Travelis – это цитрусовый фужерный парфюм, который символизирует не просто дух путешественника, но и его свободу, силу и независимость. Ему необходимо быть выносливым и смелым, не опускать руки и двигаться вперед. Именно эти духи дополнят жизнь настоящего первооткрывателя, они заряжают энергией и помогают найти верный путь. Этот парфюм окутывает невероятным позитивом, даже если мы еще только собираемся совершить путешествие своей мечты, но не решаемся под влиянием каких-либо факторов. Неповторимое сочетание вербены, мяты и бергамота заключены во флакон нового аромата от Wide Society.

Купить Wide Society Acqua Travelis, Night Train, Nubes, Sign of Times, Suite#6 и Up in the Air можно будет во флаконах объемом 30, 60 и 100 мл. Стоимость одного флакона – 45, 80 и 95 Евро соответственно. Ароматы выпущены в концентрации парфюмерного экстракта.

от Ksenia Golovanova :
Acqua Travelis. Название марки — Wide Society — довольно непросто перевести на русский язык, но пока рабочий вариант у «Рив Гош», взявших бренд под свое крыло в России, такой: общество без границ. Действительно, общество, точнее сообщество современных путешественников играючи справляется с границами, нормами провоза багажа, жесткими допросами в Бен-Гурионе и прочими тяготами поездок. Единственное, с чем мы, живущие на чемоданах люди, справиться пока не в состоянии, — джет-лэг.
Собранные Александрой Монэ Acqua Travelis — «духи от джэт-лега» (описание с сайта Wide Society). Эффект действительно бодрящий, как звонок будильника: бергамот в цитрусово-зеленой «Воде» очень недобрый и терпкий до оскомины, скуксилась и вербена, практически лишенная своей привычной леденцовой сладости. Вся эта кислота и свежесть, само собой, возлежит на мускусных перинах — такова парфюмерная мода, но даже они не слишком портят результат. Отличный антибактериальный раствор для десятичасового перелета.

Валерий Михалицын :
Аромат, построенный на странном, нестандартном для цитрусового жанра контрасте чистого и грязного. Одна его часть состоит из бергамота, лимона, вербены, мяты, зелёного чая и имбиря. Другая — из костуса и пачули. Что в итоге? Слишком едкие, линалоольные и грязные бергамот, лимон и вербена. Поддерживающая их мята вовсе не напоминает зубную пасту или жевательную резинку и потому почти не освежает, не спасает аромат от запаха грязных волос или несвежего постельного белья и одежды, с которыми человек провёл долгое время без возможности сменить. Интересно, что этот грязный запах намеренно введён в формулу парфюмером Александрой Моне. Правда, насколько мне известно, использование в производстве парфюмерии натурального сырья, полученного из костуса и вербены лимонной, полностью запрещено IFRA.
Acqua Travelis странный: с концептуальной точки зрения он интересен и словно рассказывает историю о человеке, который много времени провёл в дороге, добирался поездами, тесными автомобилями, огромными рычащими автобусами и ни разу не имевшему возможности сменить дорожную одежду, но пытающемуся освежить её с помощью цитрусово-мятного спрея. С точки зрения использования… Лично я — никогда и ни при каких обстоятельствах. Но это исключительно дело вкуса. Ведь костус производителем не заявлен, а большинство людей чувствует в аромате лишь то, о чём написано в пирамиде или пресс-релизе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53817.jpg

0 отзывов