LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nubes, Wide Society - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nubes, Wide Society

Делятся:  Veta Verba (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Kseniaandreevna (EDP - 3700р за флакон 98/100мл)  
В отливантах:  Fidji (EDP - 400р за отливант 5/5мл)   Alisha777 (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерный дом Wide Society является новой компанией, которая уже успела выпустить шесть потрясающих ароматов. Их создавали известные парфюмеры – Александра Моне и Эмили Копперман (Бевьер). Новинки представляют собой дух путешествий, движение и активное времяпрепровождение. Они созданы для тех, кто не стоит на месте, для тех, кто предпочитает находиться в постоянном поиске новых эмоций и приключений. Это энергичные и яркие парфюмы для мужчин и женщин, которые не представляют свою жизнь без новых впечатлений. Все флаконы ароматов выполнены в продолговатой форме темно-синего цвета без колпачка. На флаконы нанесены только название бренда с эмблемой и название самого аромата.

Аромат Wide Society Nubes теплый, яркий и романтичный. В нем есть цитрусовые и цветочные грани, а также мускусные и древесные ноты. Этот парфюм можно сравнить с уютными улочками восточного города, где витает аромат специй, фруктов, ягод и цветов. Во флакончик заключена атмосфера арабской ночи, где мы отчетливо ощущаем ароматы благовоний. Пирамидка этой новинки состоит из аккордов цикламена, мускуса, бергамота, дягиля, ветивера, мирры, ириса и фиалки.

Купить Wide Society Acqua Travelis, Night Train, Nubes, Sign of Times, Suite#6 и Up in the Air можно будет во флаконах объемом 30, 60 и 100 мл. Стоимость одного флакона – 45, 80 и 95 Евро соответственно. Ароматы выпущены в концентрации парфюмерного экстракта.
Ароматы Wide Society будут продаваться и в наборах «десяток» по три или по шесть в комплекте. Упор делают на последние, а большие флаконы предлагают покупать исключительно для перезаполнения: каждый комплект оснащен воронкой.

от Ksenia Golovanova :
Nubes. Единственный в линейке аромат, имеющий привязку к географии. Маршрут знаменитого «Поезда к облакам» (исп. Tren a las nubes) проходит в Андах, на высоте порядка 4000 метров — пересекает долины горных рек, нарезает вычурные петли по склонам, минует заросшие кактусами плоскогорья. Ощущение от Nubes — стылого ириса в туманной взвеси амбретты — соответствующее: холодный и разреженный, как горный воздух.

Валерий Михалицын :
Кто бы мог подумать, что идеальное для себя воплощение запаха цветка ириса я найду именно здесь (хотя за всю свою жизнь я не встретил ни одного пахнущего ириса). И как же он прекрасен. Ароматов, посвящённых облакам и небесам, — немало, и многие из них сосредоточены на ирисе и мускусах. И Nubes — не исключение, хоть и вдохновлён не совсем облаками, а знаменитым «Поездом к облакам» (исп. Tren a las nubes), проходящим через Анды.
Это бархатистый цветочный аромат, собранный с таким мастерством и тщанием, что имя Эмили Копперман я могу смело заносить в список интересных для меня парфюмеров. Nubes — сладкий ирис без намёков на древесность и маслянистость. Характерные ему угрюмые черты были уничтожены и заменены на зелёно-акватическую свежесть ангелики на старте, оттененную похожим на ландыш и латекс цикламен-альдегидом и фруктово-пудровым мускусом. Остальное пространство занял сладкий, нежный, чистый ладан (скорее, его иллюзия) и прозрачно-пудровая нота свежей моркови. Композиция кажется цельной, бесшовной, проникающей в лёгкие единым порывом и целиком. Невозможно насытиться.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-nubes-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 109405_2359d790e0c484d925b3e16439f3c32d_nubes.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень аромат похож на цветок ириса нежно-сиреневого.Никакой морковки.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Несколько дней разнашивала эту новинку, пожалуй, представление сложилось: при нанесении хорошо чувствуются цветы, сухой ирис, отдаленно напоминает Bois d'Iris Van Cleef (но гораздо меньше дерева). Минут через 20 размывается в ватно-пушистом мускусе, есть намек на мягкую пряность, примерно как в Musk Kashmir Attar; "громкость" примерно та же. Также представляется что-то хлопковое и чистое, но уютное, без синтетической стерильности.

За исключеним первых 20 мин, думаю, этот аромат ближе к белым мускусам, слегка оттененным цветами/специями, в духе White Fire, Adr-ett, Peau de Soie, Royal Muska. "Консистенция" ватно-пудрового облака напоминает Joking Aside M.INT, но все же не столь тонкого "помола". Раскрывшись, Nubes становится тихим, держится близко к коже, плавно сходит на нет без неприятного послевкусия: удобно обновлять. "Громкость" фоновая, деликатная, едва ли будет кого-то раздражать. Стойкость средняя.
6
Грызл Все отзывы пользователя , 12 Октябрь 2019 - 00:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1