LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lunar Vetiver, Amouroud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lunar Vetiver, Amouroud

Бренд Amouroud не перестает удивлять своими удовыми парфюмами. До сих пор каждый аромат этой компании представлял собой пряную восточную композицию с цветочными и древесными гранями. Каждый аромат – это соблазн и зной, страсть и харизма, романтика и роскошь. В этом сезоне бренд выпустил две удивительные новинки – Hinoki и Vetiver. Это новый архетип духов, их новое звучание и новое измерение. Мы отчетливо ощущаем роскошь и таинственность зимнего леса, который покрыт первым снегом. Этот снежный покров восхитительно переливается и сияет в утреннем солнце, а днем он скрыт густым туманом. Белый бархатный слой снега поглощает все вокруг, он благороден и роскошен. Под слоем снега скрываются деревья, растения и кустарники. Их аромат приглушила зима, но он уже совсем скоро раскроется во всей своей красе … весна уже близко!

Аромат Amouroud Lunar Vetiver – это дань уважения ветиверу. Его можно назвать землистым, зеленым, свежим и немного пыльным. Парфюмера вдохновило великолепие вечерних сумерек, необыкновенное сияние солнца перед закатом и красота земли, которую накрывает ночь. В этом моменте есть что-то магическое, томное и натуральное. Это первозданная красота окружающего мира, который со смирением идет навстречу ночи. Парфюм нельзя назвать «плоским», он по-своему классический и комфортный. Верхние его ноты состоят из бергамота, красного и розового перца. Сердце: черная ваниль, шалфей и цветок кактуса. База аромата: яванский ветивер, цветок табака и бобы тонка.

Мигель Матош:
Второе издание коллекции White Woods немного более прямолинейно и отдает дань уважения ветиверу. Оно называется Lunar Vetiver и пахнет именно так, как обещает название. Ветивер, пыльный, корневой, землистый, зеленый и свежий. Все его природные оттенки собраны и тщательно переданы парфюмером Jerome Di Marino, вдохновением для которого послужил соблазн вечерних сумерек. Он хотел передать то эфирное сияние, которое появляется, лишь когда солнце и луна делят небо, то, что он называет "ольфакторным сном". После искристого сердца из розового перца и бергамота общая ветиверовая тема дополняется базой из акцентированных пачули, идущих рука об руку с шалфеем - какой великолепный союз. Присутствует также оттенок сочной зелени, который приносит цветок кактуса, и он подчеркивает влажность ветивера. В пирамиде указаны и более глубокие и теплые ноты, но, опять же, я их здесь не чувствую. Аромат кажется простым, чрезвычайно натуральным, классическим и комфортным, при этом не будучи "плоским". Отличное качество ветивера - вот ключевой момент Lunar Vetiver.

Верхние ноты: красный перец, бергамот, розовый перец

Средние ноты: шалфей, цветок кактуса, черная ваниль

Базовые ноты: цветок табака, бобы тонка, яванский ветивер

Купить Amouroud White Woods Collection можно будет уже в мае этого года, парфюмы выйдут в продажу в объеме 100 мл. Флаконы выполнены в белом цвете с роскошным золотистым колпачком. О концентрации и стоимости новинок информации пока нет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amouroud-lunar-vetiver.jpg
  • Прикрепленное изображение: 108092_84a4d0021b6f46cd14b6bbc269332090_lunar_vetiver.jpg

0 отзывов