LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Sling, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Sling, Zara

К лету испанский модный бренд Zara выпускает сразу две новых парфюмерных коллекции: Solar и Cocktail. Первая из них составлена четырьмя простыми и универсальными ароматами, которые прекрасно подойдут для повседневного использования. Вторая коллекция, о которой речь и пойдет далее, более интересная и необычная. Она представлена тремя композициями, каждая из которых посвящена одному из знаменитых алкогольных коктейлей и призвана передать яркую, шумную и беззаботную атмосферу летних вечеринок.

Аромат Zara Cocktail Cherry Sling — фруктово-цветочная композиция. На старте ее пирамидки звучит сладкий карамельный тон груши. В сердце аромата благоухает пион, а шлейф представлен сочным фруктовым тоном персика.

Этот релиз «угощает» нас коктейлей «Слинг», который считается в родном для него Сингапуре национальным достоянием и реликвией и одним из самых интересных и необычных местных напитков. Оригинальный рецепт был утерян еще в 30-х годах прошлого века, а сейчас коктейль готовят из следующих компонентов:

«Бенедиктин» (ликер из сахарной свеклы, трав и меда);
Вишневый и апельсиновый ликеры;
Соки апельсина и ананаса;
Гренадин;
Джин;
Биттер «Ангостура».

В коктейль добавляют очень много льда, благодаря чему он долго пьется и отлично освежает в жару.
Купить Zara Cocktail можно в легкой концентрации парфюмерных вод и объеме 100 либо 10 мл. Полноразмерные версии ароматов на официальном сайте марки стоят 9,95 евро за флакон, компактные и удобные для путешествий миниатюрки — 3,95 евро за штуку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0048843999_2_1_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0048843999_1_1_1.jpg

0 отзывов