LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Avaritia, Memoize - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Avaritia, Memoize

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Холли Хатчинсон – специалист по продвижению парфюмерных марок - создала свой, новый парфюмерный бренд и представила его совсем недавно в отеле Principe di Savoia. Презентация новой компании Memoize London состоялась во время проведения выставки Esxence, одного из самых значимых событий в мире парфюмерии. Бренд Memoize London создал коллекцию из семи ароматов и одной дополнительной композиции, которые символизируют смертные грехи. Каждый флакон украшает надпись на латыни; выполнены они сами в черном цвете и декорированы деревянным колпачком. Идея создания этой коллекции пришла Холли в голову еще в 2016 году, но в то время она интенсивно работала над развитием и продвижением духов разных компаний, и на создание собственных парфюмов у нее просто не было времени. Теперь ее «греховные» ароматы наконец представлены публике. В них заложены самые глубокие, интимные чувства, соблазны и инстинкты.

Парфюм Memoize London Perfume BLACK AVARITIA влияет на наше подсознание, он впечатляющий и запоминающийся. Эти духи являются дополнением к коллекции, но они и сами по себе имеют большое значение. Они объединяют все семь грехов и создают новую композицию, которая затрагивает струны нашей души. В верхних нотах присутствует мед и грейпфрут. Сердечные ноты состоят из уда, амбретты, лабданума, фиалки, ладана и кашемира. Основание парфюма представлено сливочной ванилью, сандалом и тонами ветивера.

Купить Memoize London Perfume TRISTITIA, SUPERBIA, ERA, GULA, LUXURIA, AVARITIA, INVIDIA, BLACK AVARITIA можно будет в объемах 100 мл. Стоимость одного флакона составляет 177$. Одинаковые элегантные черные флаконы декорированы массивными стопперами из древесины светлых пород. Концентрация релизов – дневные духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2addba_3ca9ddd4224344e9b12a04d772d83561_mv2_d_4867_3245_s_4_2(3).jpg
  • Прикрепленное изображение: 2addba_b09c23e3535840819c35dc6688d7d00b_mv2_d_3194_3478_s_4_2(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Слышала, что в составе этого аромата аж 30 % масел, похоже на правду, потому что при нанесении кожа аж блестит.
это аромат афганцевого направления, но это, наверное, самый нежный, мягкий и интеллигентный представитель этого направления. Уд здесь без грязных нот. За счёт этого к этому парфюму не нужно подбираться, пытаться с ним подружиться, привыкать. Он сразу сядет как надо и на брутального мужчину и на самую хрупкую девушку. Красив, породист, роскошен.
0
Страница 1 из 1