LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venetian Blue Intense, The Merchant Of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Venetian Blue Intense, The Merchant Of Venice

The Mechant of Venice недавно познакомил нас с более насыщенной версией своего аромата Venetian Blue 2016 года – VENETIAN BLUE INTENSE. Напомним, что аромат морской, фужерно-фруктовый на древесной основе.

VENETIAN BLUE INTENSE представили на миланской выставке вместе с новинками итальянского бренда I Profumi di d'Annunzio на весьма красиво украшенном стенде компании Mavive. Для удобства и развлечения посетителей из ароматов Museum Collection был составлен парфюмерный орган.

Venetian Blue Intense очень похож на своего предшественника с тем, что в новой версии были усилен древесный аккорд и фужерные ноты, а сам аромат стал более стойким и шлейфовым. В этом аромате можно ощутить всю красоту и волшебство венецианской ночи, которую воспевали в своих стихах многие поэты мира.

"На мускусной базе с интенсивными дымными аккордами березового дегтя и пачули – свежие пряности встречаются с энергией цитрусов и создают уникальнoe ольфакторное ощущение. Лимон и бергамот смешаны с неожиданным сочным и ярким дуэтом яблока и ананаса."
Восточный мужской аромат The Merchant of Venice Venetian Blue Intense вдохновляет и воодушевляет своим невероятным звучанием. Это потрясающая гамма нот, которые изысканно переплетаются между собой. В парфюме можно ощутить энергию цитрусов, тепло древесных оттенков и свежесть пряностей. Этот аромат уносит нас в удивительное путешествие по Венеции, где нам открываются некоторые секреты и тайны города, с которым связано так много. Каждый, кто хоть раз побывал там, остается под неизгладимым впечатлением и желает еще раз прогуляться по тесным каналам на гондоле, услышать шум венецианского карнавала и насладиться невероятным закатом. Такая сентиментальность, чаще всего, присуща женщинам, но парфюмеры хотели доказать обратное. Мужчины тоже обращают внимание на красоту окружающего мира, они могут радоваться мелочам, грустить и запоминать яркие моменты. Венеция - это романтика и море эмоций, которые каждый хочет скрыть.

На стекло флакона нанесен условный традиционный мотив рисунка венецианских тканей, а голубой цвет символизирует море. Аромат VENETIAN BLUE INTENSE доступен в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum Concentree.


Venetian Blue Intense The Merchant of Venice — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Venetian Blue Intense выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Лимон и Ананас;
средние ноты: Черный перец, Березовый деготь и Пачули;
базовые ноты: Мох, Серая амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111116_ced155639e2c729b4f7ab23c90b067b8_nobil_homo__venetian_blue_intense.jpg

0 отзывов