LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 6 Simone In Saint-Germain, Made In Pigalle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

6 Simone In Saint-Germain, Made In Pigalle

Женский аромат 6 Simone In Saint-Germain от французского бренда Made In Pigalle вышел в 2017 году.

«У Парижа две стороны, и я выбрал левый берег. Эта сторона реки обладает всей этой парижской элегантностью и гламуром. Я наслаждаюсь этим, работая в« Maison de Couture ». Я модница, как вы могли бы прочитать в глянцевые журналы, которые я люблю листать, сидя на террасе. Между Нью-Йорком и Парижем я выбрала Сен-Жермен-де-Пре для художественных галерей и этого стильного французского акцента. Так шикарно!

Древесно-цветочный аромат, такой стильный и элегантный. В нем есть нежность розы центифолии и листьев фиалки из Грасса, а также чувственное наслаждение индийского сандалового дерева и пряность кардамона из Гватемалы.

Тонкий и завораживающий коктейль, который держится весь день и ночь, как и я », - примечание бренда.

Аромат представлен начальными нотами листьев фиалки и гватемальского кардамона и средними нотами пачули, ириса и розы. Притягательный шлейф аромата 6 Simone In Saint-Germain составили ноты сандалового дерева и белого мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: made-in-pigalle-6-simone-in-saint-germain-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Simone-in-Saint-Germain-Eau-de-parfum-Collection-classique-03.jpg

0 отзывов