LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Gaspard In Raspail, Made In Pigalle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Gaspard In Raspail, Made In Pigalle

7 Gaspard In Raspail от французского бренда Made In Pigalle появился в 2017 году.

Ноты дубового мха, кедра, нероли и танжерина составляют композицию аромата 7 Gaspard In Raspail.

«Моя мечта - спроектировать и украсить эту квартиру. Она находится прямо напротив Люксембургского сада. Я вижу камни, свет и тонкие тени, которые заполняют сад. Я уже могу представить себе мебель, предметы искусства и цвет обоев, должно быть, выходит моя «денди» сторона.

Что я умею, мне нравится доставлять людям удовольствие и делать их счастливыми. Не так ли?

Свежий и неподвластный времени аккорд. Цитрусовый шипр, сочетающий мягкость сицилийского мандарина и вечность андалузского нероли. Наконец, сила кедра и дубового мха усиливает его ауру. Элегантный, винтажный и очаровательный коктейль, который мне идеально подходит », - говорится в сообщении бренда.

Gaspard - это свежий и неподвластный времени парфюм. Цитрусовый шипр сочетает в себе мягкость сицилийского мандарина и вечность андалузского нероли. Основу составляют кедровое дерево и дубовый мох. Вот как пахнет Гаспар, по словам парфюмерного эксперта: «цитрусовый, мыльный, мужской, свежий, чистый и мощный».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gaspard-in-Raspail-Eau-de-parfum-Collection-classique-02.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53866.jpg

0 отзывов