LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aussaf, Surrati Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aussaf, Surrati Perfumes

Масляные духи Aussaf Surrati. Если Вы привыкли быть яркой, быть в центре внимания и привлекать всеобщие восхищенные взгляды - смело выбирайте этот аромат. Экстравагантный, но при этом соблазнительный, традиционный и современный одновременно. Чувственный, как и положено арабскому парфюму, этот запах, созданный по восточным формулам, займет достойное место на туалетном столике истинной женщины.
Фруктовая жизнерадостная композиция подойдет для молодых девушек предпочитающих яркие, насыщенные и чувственные ароматы. Вы хотите обратить внимание к вашей персоне? Аромат AUSSAF от Surrati Perfumes - лучший аромат, чтобы вас запомнили и не забыли. Сочетание дерзких фруктов и чувственных аккордов цветов в сочетании с соблазнительными нотами мускуса создают образ утонченной особы, стильной, гламурной и притягательной.

Аромат: цветочно-фруктовый, сладкий, женский.

Композиция аромата AUSSAF от Surrati Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: груша, магнолия, миндаль, мускус, фруктовые ноты, ваниль, фиалка.
Ссылки:
0

0 отзывов