LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Roi Soleil, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Roi Soleil, 12 Parfumeurs Francais

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
12 Parfumeurs Francais – 12 французских парфюмеров. Свобода, креатив и роскошь! Ароматы упакованы в роскошные коллекционные чехлы. Каждый парфюм выпускается в количестве 10000 штук по всему миру. Выпуская продукты, предназначенные для настоящих гурманов, мастера парфюмерного искусства сохраняют свои имена в тайне и с почтением хранят секреты создания творческих ароматов

Выпущенный в 2018-м году аромат 12 Parfumeurs Francais Le Roi Soleil является частью коллекции Royal Family Collection, которая посвящается великим королям Франции. Духи относятся к восточной кожаной группе ароматов..
Этот парфюм посвящен королю Людовику XIV Бурбону, который получил известность под именем Король-Солнце. Период его правления - это один из лучших периодов в истории Франции, время ее культурного, военного и политического становления.

Людовик XIV Бурбон известен как Король-Солнце, правивший Францией на протяжении 72 лет - дольше, чем любой другой европейский монарх. Время его правления или, иначе, Великий Век, оказал принципиальное влияние на всю дальнейшую историю Франции: то был век установления военной мощи, консолидации власти, политических успехов и расцвета культуры. На пике своего правления Людовик проводил популярные французские карнавалы и сам исполнял роли в театре. На несколько часов он перевоплощался из короля в шута или артиста, а настоящий шут оказывался на троне и играл роль короля.

Глубокий, богемный аромат раскрывает характер и атмосферу легендарного века. Вдохновленный разносторонней и поистине уникальной натурой короля Людовика XIV, парфюм представляет собой яркую, громкую и солнечную композицию. Он начинает играть свежими нотами бергамота и грейпфрута, очаровывает в сердце своего звучания сочетанием кожи и черного перца. Мелодию сглаживают ветивер, пачули и аромат ладана. Аромат поражает своей глубиной, но в то же время необычайной яркостью. Он раскрывает атмосферу домов французских аристократов. Его звучание стартует искрометными цитрусовыми нотами бергамота и грейпфрута. Ноты сердца более глубоки и насыщенны, в них присутствует завораживающая кожа и терпкий черный перец. База аромата состоит из ветивера, пачули и ладана, что придает ему загадочности и восточной магии, сглаживает некоторые из его мощных граней. 12 Parfumeurs Francais Le Roi Soleil продается в ярко-оранжевом хрустальном флаконе объемом сто миллилитров. Богатый, элегантный и цельный аромат будет уместен каждый день не смотря на свою праздничность.

Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LeRoiSoleil-2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как и заявлено- аромат чисто мужской. На мне был достаточно стойкий, с долгим приятным послевкусием. Красивый, качественно сделан. Благородная кожа, не грубая, не керзовая. К сожалению не сразу увидела, что он мужской, пока не нанесла и не поняла: что то на мне не так Изображение Для мужчины идеален!
0
Rom Все отзывы пользователя , 21 Декабрь 2019 - 10:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не могу назвать этот аромат чисто мужским. В нем красивая кожа. Не такая грубая, как "Тосканская кожа" Форда и не замша, а именно королевская перчатка. Не принцессы и не придворной дамы, а Его Величества :rolleyes:
2
Страница 1 из 1