LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princesse De Savoie, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princesse De Savoie, 12 Parfumeurs Francais

Делятся:  ТаняА (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
В декабре 2012 года двенадцать опытнейших парфюмеров решили объединить свои усилия для создания ароматов, которые бы отличались от навязанных модных концепций. Плодотворное сотрудничество этих людей привело к созданию бренда 12 Parfumeurs Francais, под которым с того времени было выпущено несколько коллекций ароматов. На волне успеха в 2018-м году компания объявила о выходе коллекции женских и мужских ароматов Royal Family Collection. Каждый из парфюмов серии приурочен одной из исторических личностей, членов королевских семей Франции. Аромат Princesse De Savoie является посвящением французской королеве Марии Жозефине Луизе Савойской, которая отличалась харизматичностью и привлекательностью. Мария Жозефина Луиза Савойская была титулярной королевой Франции, супругой Людовика XVIII. По слухам, члены королевской семьи сразу невзлюбили удивительно привлекательную и харизматичную принцессу. Ей было чрезвычайно трудно найти общий язык с обществом при дворе мужа. Мария Жозефина предпочитала жить отдельно в парке Монтрей, выращивать птиц и заниматься садом.

Аромат, созданный в честь принцессы Савойской наполнен любовью к природе и одиночеству. Он начинается мягкими нотами бергамота, мускатного ореха и мандарина, и раскрывается ароматами жасмина, ландыша, сандалового дерева и мускуса. Получившийся парфюм являет собой цветочно-мускусную композицию, звучание которой с первых нот балует цитрусовыми запахами бергамота и мандарина, оттененными горчинкой мускатного ореха. Ноты сердца - это великолепный цветочный тандем ландыша и жасмина. База придает аромату древесного звучания, благодаря оттенкам сандала. Мускус служит для объединения ингредиентов в целостную композицию. 12 Parfumeurs Francais Princesse De Savoie предлагает девушкам ощутить тонкую игру романтических ноток, прочувствовать на себе образ французской аристократки, которой была королева Мария Жозефина. В продаже доступны флаконы объемом 100 мл. Благородная и тонкая игра этого аромата всегда будет напоминать о романтической привязанности к природе. В нем Вы всегда сможете прислушаться к себе!

Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PrincessdeSavoy-2.jpg

3 отзыва

Очень удивил, что не унисекс хотя бы, потому что согласна с предыдущим отзывом - с уклоном в мужской.
Мега стойкий, так как в концентрации парфюм.
0
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

По нотам и описанию - должно было быть "мое", но увы.. мы с принцессой Савойской не подружились. Делала к ней несколько подходов и каждый раз аромат раскрывался с уклоном в мужской одеколон((
1
Юми Все отзывы пользователя , 11 Май 2019 - 21:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень мягкий, можно сказать аккуратный аромат. Настоящая принцесса, утонченная, женственная. Ноты как-то не выбиваются из общего букета, но очень приятно звучит.
1
Страница 1 из 1