LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: E 1, Atelier d`Artistes By Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

E 1, Atelier d`Artistes By Alexandre.J

E 1 Atelier d`Artistes By Alexandre.J — это аромат для мужчин и женщин.
E 1 выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Anne-Sophie Behaghel, Amelie Bourgeois и Emna Doghri.

Парфюмерная коллекция Atelier d'Artistes, созданная американской торговой маркой Alexandre J, состоит из пяти изысканных ароматов.
Alexandre. J E-1,Е-2,Е-3,Е-4,Е-5 – сказочная коллекция унисекс-мелодий для всех, кто не может представить своей жизни без ольфакторных звучаний. Французский бренд основывается на поиске новых идей и звучаний, на расширении границ и философских мотивов. Парфюмеры примеряют разные образы, составляя ароматы исключительно из драгоценных и величественных нот. То, что характерно всем мелодиям – пирамидальное построение, благодаря чему каждое веяние может раскрываться совершенно свежо и изысканно.

Каждый из них является своеобразным синтезом культур и единением талантов. Пять ароматов, иллюстрирующих Азию, Европу и Африку, улавливая ритм их жизни, воплощенный в знаковых композициях. Аромат E 1 Atelier d'Artistes принадлежит к семейству цветочно-пряных. Вдохновленный свободой и легкостью, этот аромат воплощает в себе образ птицы, красоту ее полета. композиция стелется переливом имбиря и бергамота, затем дышит можжевельником. Следующий виток – вкусная черная смородина в комбинации с величественной королевой цветов и приятным жасмином. Финальные аккорды – Вирджианский кедр, бензоин, тандем белого мускуса и сказочного, манящего амброксана. Имбирь и бергамот дополняются розой и деликатным жасмином. А мускус придает шлейфу чувственность.

Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Черная смородина, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Бензоин, Амброксан и Белый мускус.

Все ароматы выпущены в 2018 году, отображают диковинку и неподдельную красоту африканской саванны. Сюжеты подходят для дополнения как мужского, так и женского образов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1523717377.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53913.jpg

0 отзывов