LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream, Shakira - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream, Shakira

Dream- аромат для женщин от парфюмерного бренда Shakira. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Подвижная и яркая, притягательная и нежная певица Шакира покорила весь мир не только своим голосом, но и разносторонностью своей личности. Легкая на подъем, она старается охватить все сферы деятельности. Ей удалось приручить капризное парфюмерное дело и создать ароматы, которые стали бестселлерами. В 2018 году Shakira выпускает два новых парфюма. Этот фруктово-цветочный дуэт порадует как фанатов невероятной певицы, так и просто любительниц нежных весенних духов.

Едва ли можно найти женщину, которая хотя бы раз не мечтала о карьере поп-дивы: апплодисменты, вспышки фотокамер и, конечно, миллионы поклонников. Парфюмерия, созданная именными брендами звезд, дает возможность каждой девушке почувствовать себя популярной и знаменитой. Например, такая, как аромат Shakira Dream.
Эта ольфакторная композиция представлена в категории цветочной фруктовой парфюмерии. Аромат Shakira Dream звучит довольно насыщенно, а его сладковатые нотки окружат Вас стильным и очаровательным шлейфом уверенности в себе.
Основательница именного бренда певица и актриса Шакира родом из Колумбии. Талант и красота этой девушки покорили едва ли не весь мир. И, как и многие одаренные люди, Шакира не остановилась на достигнутом, открыв в 2009 году собственный модный бренд.
Духи Shakira Dream адресованы и стильным барышням, и мужественным джентльменам. Однако на коже каждого человека эта ольфакторная симфония зазвучит по-разному, идеально подчеркнув настроение и уникальность своего обладателя или обладательницы. Вступительные аккорды представлены красным апельсином, сладость которого гармонично оттеняется пикантными мотивами розового перца. Столь необычный старт сменяется звучанием сердечных оттенков розы и карамели. Базовыми выбраны чувственные и страстные оттенки мускуса и ванили.

Аромат представлен в изящном стеклянном флакончике, форма которого напоминает микрофон.

Верхние ноты: красный апельсин, розовый перец;
Ноты сердца: роза, карамель;
Ноты базы: мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105b126ad6e69cffdf9073d92459bd3d.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shakira_Dream_001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 810B75-PHJL.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов