LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fior di Salina, L'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fior di Salina, L'Erbolario

В обменнике:  Сумерки (EDP - 1300р за флакон 15/15мл)  

В 2018 году на прилавках парфюмерных магазинов появится новый фланкер L Erbolario Fior di Salina. Цитрусовый парфюм играет различными красками: от иссиня-черных до солнечных светлых оттенков. Гальбанум и бергамот перекрываются ирисом и дополняются морскими нотами.
Итальянский косметический бренд L Erbolario предлагает расслабиться, отпустить все будничные дела, забыть про суету и скуку, прогулявшись по Средиземноморскому побережью. Вовсе не обязательно в срочном порядке заказывать билеты! Отдых в Италии непременно предстоит вам, если вы этого захотите, а вот ощущение особой атмосферы, прозрачной и сияющей ауры счастья, безмятежности и свободы можно в буквальном смысле носить с собой. Если вам кажется, что это выдумки, вы точно не знакомы с очаровательным парфюмом L Erbolario Fior Di Salina. Запах настолько понравился широкой аудитории, что команде бренда пришлось изготавливать целую косметическую линейку с ароматом туалетной воды. И она имела оглушительный успех! Непременно послушайте этот тонкий, расслабляющий, почти медитативный парфюм. Возможно, вы не сможете расстаться с ним впредь.
Аромат имеет невероятно привлекательное оформление. Его коробка украшена рисунком с морем, камнями и чайками, а флакон было решено сделать лаконичным и приятным глазу. Именно так бутылочка получила лазурный цвет и округлую форму.
Производитель позиционирует духи как ольфакторную прогулку по скалистому пляжу, полному гальки, зарослей травы, морской пены и омытых волнами стеклышек. Основу композиции составляют водные ноты. А украшают их изящные ирисы, гальбанум и цитрусы.
L Erbolario Fior Di Salina – великолепный аромат на тему моря. Он поможет мысленно вернуться на милые душе побережья, даже в стужу и тогда, когда вы далеко от заветных пейзажей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108341_d4bf365949e0402e0627c8eceb59e2ec_fior_di_salina.jpg

0 отзывов