LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Indigène, David Thibaud-Bourahla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

L'Indigène, David Thibaud-Bourahla

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
L'Indigene David Thibaud-Bourahla — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
L'Indigene выпущен в 2018 году.

Молодой французский бренд David Thibaud Bourahla представил второй аромат, который получился не менее ярким и экзотичным, нежели дебютная работа компании. Этот парфюм воплощает в своих нотках дух Востока, его утонченность, чувственность и сдержанность.
Французская парфюмерия уже давно стала эталоном, на который равняются многие бренды ароматной индустрии. С каждым годом мастерство французских парфюмеров только улучшается и выходит на новый уровень, однако они не забывают о старых традициях, без которых невозможно создание прекрасных ароматов.

Парфюмерный дом из Франции David Thibaud Bourahla вдохновляется природой и её явлениями и предметами. Каждый фланкер бренда наполнен природной силой и свежестью, а также отвечает всем условиям органического парфюма.

В 2018 году в свет выходит новый аромат L Indigene. Он продолжает коллекцию ароматов, выполненных в одном стиле. Восточный древесный парфюм создан во имя пустынных песков, которые манят своими опасными, но такими прекрасными миражами и иллюзиями. Такими же загадочными являются и духи David Thibaud Bourahla L Indigene.
Дымные и древесные ноты – единственные компоненты парфюма, которые, соединяясь, играют своими неоднозначными гранями. Такой необычный запах будет по нраву любителям тайн и символов.

Флакон аромата сам по себе является произведением искусства. Бутылочка напоминает песчаные дюны, а деревянная крышечка олицетворяет древесный дух парфюма. Амбра, входящая в состав аромата, является одним из самых дорогостоящих парфюмерных ингредиентов, который отличается стойкостью и интенсивностью.

Композиция аромата включает ноты: Дым, Амбра, Древесные ноты и Восточные ноты.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53932.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень зацепил этот аромат!
Томный, сексуальный, глубокий, теплый, нежный и одновременно на столько понятный, безо всяких этих "нишевых фишек".
На горячей коже раскрывается древесным теплом, сладковато-кофейным, терпко-еловым. В шлейфе слышится лёгкая молочность. Невероятно притягательный, манящий аромат! Очень качественный!
Душевная благодарность Викулечке за знакомство!
1
Страница 1 из 1