LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuda Veritas, Atelier des Ors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuda Veritas, Atelier des Ors

Делятся:  FAA (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Веко (EDP - 13500р за флакон 100/100мл)  

Nuda Veritas Atelier des Ors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Nuda Veritas выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и лавок выйдет новая коллекция от Atelier des Ors под названием White Collection. Обновленное трио для мужчин и женщин похоже на три солнечных лучика, согревающих после дождя и порывистого ветра.
Уникальный «золотой» бренд нишевой парфюмерии снова предлагает не прекращать поиски собственного счастья и искать вдохновения в прекрасных ароматах. И действительно, знакомясь с работами марки, приходится переоценивать понятия красоты и эстетики, влюбляться и очаровываться, уходить в мир грез и загадочно улыбаться. White Collection – линейка, призванная продемонстрировать то, насколько изящной может быть чистота и насколько простыми бывают радости. Каким бы ни выдался ваш день, одной порции Atelier Des Ors Nuda Veritas хватит, чтобы вернуть себя в тонус. Эти духи родились благодаря долгим наблюдениям парфюмера за солнцем, землей и водой. Именно поэтому они звучат тихой, но непередаваемо прекрасной гармонией, которая отзывается тонкими звуками клавесина в душе обладателя парфюма.
Аромат относится к направлению цветочных шипров. Это тонкая, прохладная, хрустальная композиция, которая подойдет для использования в разных ситуациях. Парфюм не просто красиво звучит, но и создает ощущение абсолютного комфорта, свежести и самоуверенности.
Духи призваны формировать ауру умиротворенности и спокойствия. Они, будто мудрый наставник, помогут собраться в любой ситуации и идти по жизни с высоко поднятой головой. Сердце композиции соткано из нежнейших белых цветов, которые и ответственны за изящность и воздушность звучания. В пирамиде мы наблюдаем два вида жасмина, обеспечивающих объемное раскрытие.
Atelier Des Ors Nuda Veritas – это аромат-партнер, невидимый друг, неизменно сопровождающий вас куда бы то ни было. Честный и светлый, он завоюет ваше сердце навсегда.

Верхние ноты: Бергамот, Transluzone и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Жасмин самбак, Китайский жасмин, Османтус и Тиаре;
базовые ноты: Пачули, Бархатцы, Амброксан, Дубовый мох и Мускус.

Sergey Borisov Итак, первый аромат, чистый и цветочный Nuda Veritas, символизирующий начало пути. Он посвящен левой части Фриза. Страждущее и немощное человечество провожает в путь Рыцаря В Сияющих Доспехах, уповая на него и посвящая ему все свои надежды.
Две фигуры, Слава с готовым лавровым венком, и Сострадание с заломленными руками, благословляют героя на бой против сил зла и хаоса. Но не они герои аромата – судя по свежести, белизне и цветочности аромата, он изображает общее настроение этой части фриза, надежду человечества на победу в войне со злом, надежду на светлое и счастливое будущее.
Свежий цитрусовый старт с преобладанием бергамота и нероли переходит в вихрь белоснежных цветочных лепестков и их живой сладкий нектар. Сладость и свежесть деликатны и уравновешены, ни приторности персикового варенья от османтуса, ни индольности от жасмина, ни экзотики тропических цветов не проявляется явно – больше заметно влажное прозрачное влияние фирменного акватического материала Firmenich под названием Transluzone.
Nuda Veritas – прозрачный и деликатный белый аромат, в шлейфе немного терпкий, скорее древесный, а затем нейтрально-мускусный. При том он сохраняет свою цитрусово-цветочную свежесть. В любой другой коллекции этот неяркий белый свет стал бы ароматом невесты, ароматом, завершающим ароматную коллекцию (Кстати, возможно, что олицетворение аромата есть на этой части Фриза – это плывущие в облаках гении или божьи искры). Для ориентира приведу Cologne Mugler, если бы он был менее зеленым и более цветочным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15917_5acf4b2a38bce.jpg

0 отзывов