LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber God, Potentia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber God, Potentia

18 апреля 2018 года в Нью-Йорке (Perfumarie, 155 Lafayette Street) состоялась презентация дебютной коллекции парфюмерного дома POTENTIA. Cognitas, первая коллекция из четырех анонсированных брендом (Cognitas, Amoratas, Naturias, Divinitas) включает масляные духи Amber God и четыре Eaux de Parfum: White Light, Indigo Flame, Silver Thread и Black Smoke.
Согласно описанию бренда: "Каждый аромат Potentia был создан "по индивидуальным меркам", так, чтобы помочь владельцу найти свое внутреннее "я" и раскрыть потенциал его личности. Ароматы коллекции изготавливались мастерами-парфюмерами из Firmenich, лучшего швейцарского парфюмерного дома в мире."
"Большинство проблем в мире - это результат незнания того, кто мы на самом деле," - говорит Бет. Идея использования аромата как "жизненного навигатора" основана на желании связать и объединить различные аспекты нашего "я", которые мы раннее не развивали в себе.

Amber God Potentia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Amber God выпущен в 2018 году. Парфюмер: Frank Voelkl.

Ароматы, в которых четко выделяется один ингредиент, всегда в большей степени пользовались популярностью и спросом. Всё дело в том, что человеческое обоняние устроено таким образом, что человек улавливает ведущий компонент и сразу же проводит ассоциацию со всем ароматом. В 2018 году на полках парфюмерных магазинов появился новый фланкер Amber God от The House of Potentia.
Композиция The House Of Potentia Amber God является сердцем линейки Cognitas Collection. Парфюм олицетворяет начало пути трансформации личности через аромат.
Идея «психологических» ароматов пришлась автору композиции особенно по душе. Вдобавок мастер всегда считал, что главное в каждой композиции — ее душа, которая создается уверенностью в собственных идеях, а также использованием лучших ингредиентов.
Амбер Год — изысканный унисекс, который великолепно проявляет все многообразие своего звучания при любой погоде. Букет начинает раскрываться с пряного оттенка кориандра, плавно приникающего в цветочное сердце. Иланг-иланг в дуэте с жасмином создает загадочное и гипнотическое настроение. База наполнена богатыми переливами амбры, сандала, мускуса, ладана, ванили и лабданума.
"Капля Божественной силы на точку пульса, и вы внезапно вспоминаете, кто вы на самом деле. Ваша древняя внутренняя сущность проявляется и освещает вам путь. Сияющее изнутри Амбровое сердце защищает вас, а Ладан и Лабданум мягко шепчут слова поддержки, побуждая вас глубже постичь тайну жизни." Парфюмер-создатель этой композиции - Frank Voelkl.

Верхняя нота: Кориандр;
средние ноты: Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Сандал, Ладан, Лабданум и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amberGod_inBox_full.jpg
  • Прикрепленное изображение: amberGod_outofBox.jpg
  • Прикрепленное изображение: ambergodGlamour.jpg

0 отзывов