LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Smoke, Potentia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Smoke, Potentia

Black Smoke Potentia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Black Smoke выпущен в 2018 году. Парфюмер: Pierre Negrin.

18 апреля 2018 года в Нью-Йорке (Perfumarie, 155 Lafayette Street) состоялась презентация дебютной коллекции парфюмерного дома POTENTIA. Cognitas, первая коллекция из четырех анонсированных брендом (Cognitas, Amoratas, Naturias, Divinitas) включает масляные духи Amber God и четыре Eaux de Parfum: White Light, Indigo Flame, Silver Thread и Black Smoke.
Согласно описанию бренда: "Каждый аромат Potentia был создан "по индивидуальным меркам", так, чтобы помочь владельцу найти свое внутреннее "я" и раскрыть потенциал его личности. Ароматы коллекции изготавливались мастерами-парфюмерами из Firmenich, лучшего швейцарского парфюмерного дома в мире."
"Большинство проблем в мире - это результат незнания того, кто мы на самом деле," - говорит Бет. Идея использования аромата как "жизненного навигатора" основана на желании связать и объединить различные аспекты нашего "я", которые мы раннее не развивали в себе.

BLACK SMOKE

"Желание проходит сквозь душу, сталкиваясь с сомнениями и надеждами, пока не появится великое 'Я', чтобы занять свое место навсегда. Дым и Ладан вдохновляют, древний Сандал и Мускус придают сил и вселяют покой, а зеленый Ветивер и влажный Ландыш указывают на свет, уже видимый за пеленой тумана." Эта композиция также создана парфюмером Pierre Negrin.

Этот парфюм создан талантливым и амбициозным Пьером Негрином, который привык черпать вдохновение у самой природы, ее явлений, пейзажей и даже процессов. На этот раз задумка парфюмера состояла в том, что создать не что иное, как запах дыма. Но ведь дым тоже имеет сотни ипостасей! Он может быть отталкивающим, опасным и пугающим, а может приятным, расслабляющим, слегка дурманящим. Кому-то нравится запах индийских благовоний, другие же искренне получают удовольствие от дымящегося табака или сухотравья. The House Of Potentia Black Smoke – это собирательный образ дыма, запах, демонстрирующий лучшие стороны этого явления. В нем прячутся витиеватые черные клубы, скрывающие за собой все, от чего хочется отдохнуть, плавное движение пара, гипнотизирующее мысли, и, конечно, пряный, теплый, согревающий сердце аромат.
Оформление аромата сводится к лаконичному прозрачному флакону прямоугольной формы и солидной коробке черного цвета. Именно так просто зачастую выглядят парфюмы, скрывающие в себе настоящее ольфакторное волшебство. Когда композиция только начинает раскрываться, в ней слышится необычная, прохладно-сладкая нота. Так пахнут семена моркови в окружении звонких цитрусов. Сердце пирамиды составляют цветы, которые весьма характерны для ретро-ароматов: гвоздика и ландыш. Они делают парфюм необычным, но совсем не создают эффекта винтажности в данном случае. Black Smoke обязательно удивит ваши рецепторы нетривиальным раскрытием и красотой переливов. Аромат настолько ярок и самобытен, что может стать настоящей визитной карточкой тому, кто решился на дружбу с ним.

Верхние ноты: Семена моркови и Лимон;
средние ноты: Ландыш и Гвоздика;
базовые ноты: Сандал, Ветивер, Мускус, Серая амбра, Белый кедр, Ваниль и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: edp-box_blacksmoke.jpg
  • Прикрепленное изображение: edp_blacksmoke.jpg

0 отзывов