LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Brise, Gerard Monet Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Brise, Gerard Monet Parfums

Творчество американского бренда Жерар Моне характеризуется самобытностью композиций, их соответствию модным тенденциям, свежестью и изяществом звучания. Gerard Monet Parfums La Brise – тонкий и расслабляющий, несущий оптимизм и хорошее настроение, красивый парфюм, который в красках рассказывает историю отдыха на экзотических побережьях. Не смотря на морское, веющее солью и йодом, название, этот аромат лишь слегка задевает акватические нюансы. Его главной темой остается красивая жизнь, незабываемые моменты, веселье и празднование каждого дня.
Gerard Monet Parfums La Brise — нежные и в то же время озорные духи для современной женщины, которая не боится быть собой. Она не стесняется собственных изъянов или несовершенств. Природное обаяние, уверенность и любовь к настоящей Себе — ее главные черты. Ими идеальная обладательница этого парфюма располагает к себе и «заражает» окружающих. В букете аромата искрятся ноты шампанского и фруктов, скрывается нежность персикового цвета и лилии. Шлейф из оттенков амбры, сандала, ванили и мускуса наполняет окружающее пространство солнечным настроением. Это легкий аромат праздника, который можно себе позволить хоть каждый день!
Духи адресованы самоуверенным, амбициозным и вместе с тем невероятно женственным, романтичным натурам, настоящим современным женщинам, которые несут в мир красоту и созидают прекрасное. Нота шампанского, которая открывается сразу после нанесения аромата на кожу, подчеркивает его торжественность, дарит ощущение триумфа и всеобъемлющей радости. Первая ступень раскрытия парфюма напоминает закат, встреченный в уютном маленьком кафе, где толики выставлены на песок, до которого, кажется, вот-вот достанут теплые океанские волны. Хрустящую чистоту и трепетную нежность аромату обеспечивают драгоценные лилия сорта касабланка. Их белоснежный цвет, кажется, передается запаху вместе с полупрозрачной благоухающей пыльцой.
Gerard Monet Parfums La Brise относится к весеннее-летней коллекции марки. Эти духи можно взять с собой в отпускное путешествие, чтобы надолго запечатлеть воспоминания о насыщенных событиями днях с помощью любимого запаха.
Ссылки:
0

0 отзывов