LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Incenso, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Incenso, Dolce&Gabbana

Делятся:  Janina (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  beautyme (EDP - 150р за флакон 1/1мл)  
В отливантах:  яВиктори (EDP - 1000р за отливант 5/5мл)  

Dolce & Gabbana представили новинку: аромат Velvet Incenso. "Яркая эссенция ладана освещена искрами черного перца. Элеми перекликается с начальными нотами цитрусовых и перца, его смолистая жгучесть ведет к темному сердцу аромата.
Восточный и Средиземноморский миры встречаются в ноте ладана, смолистого и интенсивного, с бальзамическими оттенками. Ладан смешивается с амброй и зверобоем, напоминая о типичных деревьях сицилийских холмов. Бензоин привносит в аромат свою коричную и ванильную сладость. Гладкая нота пачули и амбровая древесина уходят в магический шлейф Velvet Incenso, ведущий к глубокой ночи".

Dolce & Gabbana Bana Velvet Incenso - мужской запах с утонченным характером. Его идеальным обладателем является харизматичный джентльмен, который знает, чего хочет от этой жизни, и непрерывно шагает по намеченному курсу. От него за версту веет спокойствием и уверенностью, ведь каждое его слово подкрепляется делом и умом. Аромат облачен в строгий, стильный флакон правильной формы с коричневым обрамлением. В нем угадывается классическая, древесная теплота, которая так хорошо звучит холодными зимними вечерами. Презентация эликсира была произведена в начале 2018 года, и за считанные недели он приобрел ошеломительную популярность среди самых требовательных ценителей парфюмерного искусства. Верхушка треугольника обдает дуновением ветра, в котором растворяются острота черного перца и элегантность экзотического элеми. Сердце манит цветочным благоуханием душистой лаванды помноженным на чуткие ноты заморского лабданума. Стройный, необыкновенный бензоин открывает базу пирамиды, где гармонично перемешивается с горьковато-смолистыми пачулями. Яркий, переливающийся на солнце древесный янтарь подчеркивается сладостью ванили, создавая звонкое и долгоиграющее послевкусие. Аромат Dolce & Gabbana Bana Velvet Incenso стоит носить в темное время суток - на неформальные встречи, важные переговоры и теплый, семейный ужин в уютном ресторане.
Ссылки:
0

0 отзывов