LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Il Fuoco, I Profumi di d'Annunzio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Il Fuoco, I Profumi di d'Annunzio

Итальянский парфюмерный дом представил два новых парфюма, чей официальный релиз состоялся на выставке Esxence в Милане. Первый парфюм представляет собой восточно-древесную композицию, акценты которой расставлены на нотах табака, коньяка и рома. Второй аромат более спокойный – в нем есть цветочно-мускусные грани и древесные оттенки. Флаконы новинок выполнены в оригинальной форме, которая сравнима с древней сказочной лампой Алладина. В этих пузырьках заключена особая магия и волшебство, а сам аромат наполнен интригой и завораживающим очарованием. В каждой такой лампе хранится маленькая история, хрупкая тайна, которая теперь откроется своему владельцу. Это не просто фантазия парфюмеров, духи представляют собой нечто большее, нечто удивительное и невероятное. Это небольшое приключение в прошлое, где что-то осталось недосказанным.

Парфюм I Profumi di d'Annunzio Il Fuoco поведает нам историю двух влюбленных людей, которые окутаны аурой любви, преданности и вечной жизни. Их любовь достойна восхищения, ведь они прошли через многие трудности и испытания судьбы. В этом парфюме можно ощутить соблазн, романтику, страсть и даже безудержное желание вновь воссоединиться с любимым человеком. Здесь нет места разочарованию, ревности и обидам – здесь только доверие и верность. Этот аромат напоминает нам о том, что любовь является самой важной и главной вещью в жизни, что именно она способна сделать наш мир лучше. Но, заслуживает ли истинную любовь каждый из нас?

Верхние ноты: коньяк, ром, бергамот и розовый перец.

Сердечные ноты: ветивер, белый кедр, пачули, кожа и табак.

Базовые ноты: бобы Тонка, мускус, ваниль и сандал.

Купить I Profumi di d'Annunzio Il Fuoco и Notturno можно во флаконах объемом 125 Евро. Стоимость одного флакона составляет 160 Евро. Ароматы были созданы в концентрации парфюмированной воды и уже доступны к продаже.
Ссылки:
0

0 отзывов