LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brandied Pears, Panah London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brandied Pears, Panah London

В обменнике:  tashka40 (EDP - 6000р за флакон 17/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Brandied Pears от Panah London: марка в 2018 году готовит к выпуску потрясающую новинку - унисекс аромат, относящийся к группе фруктовые гурманские.
Имя парфюмера держится в секрете, известно только что он из США.

Верхние ноты: банан, лимон;
средние ноты: груша, листья;
базовые ноты: ваниль, мускус.

Это очень нежный аромат на гурманскую тему, но при этом неприторный, а скорее сочный; несмотря на название, явных алкогольных нот в нем нет, грушу немного припустили в банановой карамели с бренди и наверное подожгли.....
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20180505-WA0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20180603-WA0000.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20180602-WA0003.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень рада знакомству с данным брендом! Из явно грушевых ароматов довелось пробовать только Елену Прекрасную от MDCI и что-то из Доринов, не помню, что. В первом случае сей фрукт был слишком изысканно препарирован и, практически, не слышен (на мой нюх, естественно). Во втором случае (точно помню) груша вкупе с гелиотропом дала такой ретро-эффект, что до сих пор отвратило от марки. Хотя грушу, как фрукт, я очень люблю и считаю, что ей присущ один из самых тонких ароматов. И вот, случилось: всё правильно описано - нежный, лишённый всякого намёка на липкость и пошлую "компотность", гурманский, но не съедобный с мягчайшим мускусом, который придаёт необыкновенную теплоту и телесность. Банан? Не, не слышали. Горящего бренди тоже. Но вот после нескольких часов нОски явно слышался оттенок классного фруктового геля или шампуня, аромат свежевымытых волос, который так замечательно шлейфит и, иногда, привлекательнее любых духов. Раньше
(лет 20 назад) я обожала фруктовые гели от Ив Роше, которые были настолько натуралистичны, что хотелось пить их прямо из бутыльков. Особенно инжирный и грушевый. Сейчас - категорически не то. Зато есть эта Груша. Стойкость - целый день, без проблем. Шлейфит прилично. Причём, груша никуда не уходит. Справедливости ради, надо сказать, что от жадности нанесла 3 распыления, 2 - необходимый максимум, больше не надо.
Единственное, я не понимаю, зачем сейчас на всех ароматах шлёпают определение - "унисекс"?! Какой-такой унисекс, это помешательство какое-то! Вот даже на самом напомаженном хипстере-метросексуале это представить невозможно - женский это аромат, и точка.
3
Страница 1 из 1