LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1872 Geranium, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1872 Geranium, Clive Christian

Мужской аромат 1872 Geranium от британского бренда Clive Christian вышел в апреле 2018 года.

Торговая марка Clive Christian запустила два новых аромата, которые представляют собой улучшенные вариации духов, созданных в 1872 году. Эти новинки – это дань современности, новая страница в книге парфюмерии. В их пирамидках присутствуют более насыщенные, экзотические грани, которые окружены цветочными и древесными оттенками. В этих духах скрывается давняя история мира парфюмерии, но она тесно переплетается с модными современными аккордами. Это история, которая переписана на новый лад. Здесь есть роскошь и великолепие старых времен, классика, романтика и особая способность любить.

Мужской аромат Clive Christian 1872 Twist Geranium – это классическая, строгая и роскошная композиция. Это образ настоящего мужчины, который уже многого достиг и не останавливается на этом. Он уверенный, сильный, элегантный и самодостаточный. Ему неважно мнение других, он спокойно относится к критике и осуждению – он такой, какой есть и хочет, чтобы и окружающие относились к нему с подобающим достоинством. Ему легко и просто общаться с женщинами – они без ума от его невероятной харизмы, но в его сердце есть место только для той единственной, которую он еще пока не встретил. Вся его жизнь – это поиск смысла… в карьере, в любви, в самопознании, в искусстве или музыке. Это аромат дополняет его и поддерживает все его стремления, он становится с владельцем одним целым. В парфюме представлены ноты грейпфрута, кипариса, ветивера, а также аккорды герани и древесные оттенки.

Купить Clive Christian 1872 Twist Jasmine и 1872 Twist Geranium можно в объеме 50 мл, стоимость одного флакона ароматного эликсира составляет 385 $.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BGC4RMT_az.jpg

0 отзывов