LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muse, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muse, Sospiro

Делятся:  Greta_Otto (EDP - 1300р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDP - 9000р за флакон 50/50мл)   scorpio2512 (EDP - 11250р за флакон 70/100мл)  
В отливантах:  zarema02 (EDP - 300р за отливант 2/2мл)   Gretta (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Muse - аромат для мужчин и женщин из коллекции Sospiro нишевого парфюмерного бренда Xerjoff. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные.

Верхние ноты: белые цветы, кожа, слива;
Ноты сердца: жасмин, полынь, лабданум;
Ноты базы: пачули, амбра, малина, бензоин.

Muse - нешаблонный букет от Sospiro, манящий своей непредсказуемостью. 2018 год стал исключительным в истории Sospiro, так как в этом году был представлен публике Muse. Структура Sospiro Muse в голове преисполнена такими оттенками, как: кожа, белые цветы и слива. Объединив такие элементы соблазнительной мелодии, как артемизия, жасмин и лабданум, и добавив песчинку легкомыслия, Sospiro выпустил чарующие сердечные ноты данного аромата. Бензоин, малина, амбра и пачули обволакивают почитателя Muse от Sospiro изумительными, тончайшими аккордами в своих нижних нотах. Ноты данных духов сольются в прекрасную музыку в душах окружающих. Тончайшая пирамида Muse пронзит чувства даже искушенного прохожего.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80424-073202(1).jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Горькая полынь красиво вплетена в общее звучание, понравилось. В базе вкусно пахнет малинкой, кожей и есть нотка кошачьего/кроличьего меха - за "животинку" отвечает как всегда амбра. Слава богу на мне нет горечи пачули, обычно из за этого отвергаю апоматы после затеста, но здесь такого нет (кожа холодная). Парфюм играет и меняется в зависимости от времени и температуры, обожаю такое!)
1
Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Данному аромату нужна кулуарность. На улице он теряется, скукоживается. В тепле и пушистости он словно в сладкую клетку ловит обладательницу и все помещение рядом. Напомнил слова Феи из Золушки: ровно в полночь..... )) Возрастной, .... сладкий, восточный, без перца, очень статусный аромат и густой. Поклонницам сладких пудровых ароматов очень подойдет, имхо )
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат женственности, яркий, громкий, безудовый, никого не оставит равнодушным.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 27 Март 2020 - 11:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Из флакона - божественная ягодно-фруктовая гармония! На коже в старте выдает слишком много кислых нот, которые держатся около часа. Зато потом вас ждет нега из фруктов и легкой горчинки.Не мое направление, но иногда хочется этакого)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это восторг!
Спелая малина, сладкая мякоть и терпкая кожа сливы на дорогой качественно выделанной коже.
Ягодный сладкий, но не приторный аромат. Все в нем гармонично и уравновешено.
Это именно то, чего я ждала от этого направления.
Не назову его легким и воздушным. Он тягучий, насыщенный, яркий, сочный. Не резкий. Мягко обволакивает и излучает сказочный шлейф, который влечет за собой. Струится, переливается, в нем можно уловить все компоненты из пирамиды.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты и глубины аромат! Меня мало чем удивишь, но это шик!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Чувственный, томный, глубокий, мягкий, сладкий... Могу дать много определений этому аромату, но они вряд ли передадут до конца содержание. Они субъективны от и до, как и любое восприятие.
Играя и раскрываясь в разы мягче многих Sospiro, аромат пленяет с самого начала. Богатый ягодно-цветочными оттенками старт навевает олдскульное "deja vu". Это уже было когда-то давно, но... сейчас это обыграно современно до последней капли. Красивейшая амбровая подложка, бархатно-замшевая, - проходит через весь аромат и остается второй кожей. Пачули добавляют красивый глубокий обертон, который понижает звучание аромата до конечной томности и притягательности. Белые цветы? Нет, не в классическом понимании. От них и от артемизии - только пьянящий манкий флер, обволакивающий и создающий облако женственности вокруг носительницы. Ничего лишнего, ничего банального. Шикарно, звучно, женственно и требовательно.

Стойкость выше всяких похвал, облако аромата вокруг (я его ощущаю при малейшем движении) и летучий длинный шлейф за мной (нет, сама не слышу, мне об этом говорят). Он не остался незамеченным для окружения, а меня покорил.
8
Страница 1 из 1