LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Immensité, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Immensité, Louis Vuitton

В отливантах:  dhuzze (EDP - 2000р за отливант 5/5мл)  

Известный бренд Louis Vuitton заявил о выпуске новой коллекции ароматов, которая представляет собой пять мужских парфюмов и один дополнительный – на основе ноты уда. Эта компания начала создавать духи совсем недавно, в конце 2016 года. Каждая композиция – это уникальная работа парфюмеров, которые формулируют ароматы по-новому, так как учитывают новые тенденции моды и предпочтения общества.

Новая маскулинная коллекция разрабатывалась почти год, ведь после успешного выхода женской серии ароматов Louis Vuitton решили не останавливаться на достигнутом. Вообще торговая марка решила, как можно чаще выпускать оригинальные ароматы, так как мировая индустрия не стоит на месте, а старая добрая классика и вовсе грозится покинуть фэшн сообщество. Ее сменили более свободные и раскрепощенные образы, которые были абсолютно непозволительны и даже возмутительны еще несколько десятилетий назад. И хотя мировой рынок моды диктует свои правила для создания одежды, однако, в парфюмах все еще можно уделить внимание приятным воспоминаниям и предпочесть личные мотивы.

Первая композиция в новой коллекции – это мужской аромат Louis Vuitton L’Immensit. Она довольно яркая и насыщенная, но в ней есть некая строгость и элегантность. Мужской парфюм излучает силу и уверенность, он мотивирует на совершение великих дел, так как принадлежит харизматичному и сильному мужчине. В этой композиции нет сладости или легкости, она достаточно чувственная и роскошная. В ее пирамидке присутствуют цитрусовые аккорды, которые разбавлены нотами лабданума, амброксана, имбиря и амбровыми оттенками.

Купить Louis Vuitton L’Immensit, Nouveau Monde, Orage, Sur La Route, Au Hasard и Ombre Nomade можно в объемах 100 и 200 мл. Приблизительная стоимость каждого аромата составляет 210 и 310 Евро, а парфюм Ombre Nomade будет доступен по цене 290 и 445 Евро в зависимости от объема.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1524651158612584-mens-collection-100ml.jpg

0 отзывов