LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body, KKW Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Trisha Алиша понравилось это
 

Body, KKW Fragrance

Ким Кардашьян удивила своих поклонников выпуском собственного парфюма, флакон которого она уже показала в видео-чате в своих социальных сетях. Официальный запуск аромата KWW Body в продажу запланирован на 30 апреля, а пока что Ким демонстрирует только невероятный флакон новых духов. Его форма довольно откровенная, эротичная и экстравагантная – это копия тела самой Ким, выполненная по глиняному слепку. Ее оригинальная фигура уже давно стала предметом обсуждений, поэтому Ким решила снова сделать акцент на ней. Особым пикантным моментом стала необычная коробка флакона, в которой стоит только потянуть за шнурок, и взору открываются соблазнительные линии и плавные изгибы флакона, расположенного на небольшом пьедестале.

"Наркотический нектар, который открывается ярким, энергичным аккордом бергамота и сочного персикового нектара. В сердце аромата - роскошный жасмин самбак и свежая красавица роза. Иланг-иланг с острова Мохели (Коморрские острова) добавляет текстуры и глубины. В основе аромата телесные древесные ноты, которые опьяняют и держатся на коже часами."
Новый аромат Kim Kardashian KWW Body – это наркотический нектар, который теперь доступен каждому. Эта композиция насыщена яркими и энергичными аккордами, которые затрагивают самые глубокие струны нашей души. Парфюм очень чувственный, пламенный, сочный и роскошный. В нем есть свежие оттенки, но по-настоящему опьяняют его древесные ноты.

НОТЫ:

Верхние ноты: зеленый бергамот, зеленый мандарин, розовый перец Orpur®, нектар персика;
Ноты сердца: иланг с Мохели Orpur®, абсолют турецкой розы, абсолют жасмина самбак
Ноты базы: ветивер с Гаити Orpur® , сандал из Австралии Orpur® , золотая амбра, мускус.

Аромат KKW Body разработан парфюмерами из компании Givaudan. Орпур (Orpur) в нотах означает высокое парфюмерное качество натурального сырья согласно стандартам качества в компании Givaudan.

Body выпущен в 2018 году. Ким не продает свои парфюмы через магазины, поэтому купить Kim Kardashian KWW Body можно только на ее веб-сайтах. Предыдущие ароматы от Кардашьян пользовались огромным спросом, и за первый день продаж была распродана партия в 300 тысяч флаконов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4B7FEDDF00000578-0-Kim_Kardashian_shared_a_saucy_topless_snap_on_Tuesday_showing_he-m-9_1524580455090.jpg
  • Прикрепленное изображение: 109085_fa509f9e9568cf652bd85c37dad29e80_body.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-01-27-14-56-55-1.png

0 отзывов