LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristian Calabrò - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Cristian Calabrò

Если бы мне пришлось выбирать известную цитату, чтобы обобщить мою работу, я бы выбрал из Артура Шнитцлера: «Три критерия произведения искусства: гармония, интенсивность, непрерывность».
Я черпаю вдохновение из всех моих пристрастий, живописи, музыки, кино и литературы: вот где я нахожу образы и установки, которые затем могу превратить в обонятельные «предложения». Я представляю, исследую и ищу новые материалы и аккорды для достижения наиболее точной интерпретации того, что меня волнует.
Мои ароматы иногда начинают возникать из стимулов, которые я нахожу в повседневной жизни, например, моей страсти к азиатской кухне, которая побуждает меня попробовать новые аккорды. Я считаю, что отсылки, идеи и ноты, связанные с этим миром, можно найти во многих моих творениях. Это мое любопытство, которое побудило меня расширить мою личную «библиотеку» сырья.
Я люблю свою работу, потому что она дает мне возможность познакомиться с необычными ингредиентами, работать со сложными элементами, выразить свою фантазию и оставить напоминание о себе (souvenir of myself) в каждом аромате.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cristian-Calabro.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов