LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: We Exist To Connect, Urban Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

We Exist To Connect, Urban Scents

В 2017 году французский парфюмер Мари Ле Февр создала композицию для немецкого бренда Urban Scents.

Ноты бергамота, имбиря, черного чая, перца пири-пири и лемонграсса составляют композицию We Exist To Connect.

МЫ СУЩЕСТВУЕМ ДЛЯ ВЗАИМОСВЯЗИ - WE EXIST TO CONNECT.

Испытайте симбиоз URBAN ART & URBAN SCENTS и вдохновляйтесь аналоговым ленточным искусством и чувственными творениями.

Мы глубоко верим в связь природы и человечества. Мы в этом мире, чтобы общаться с природой и людьми - обмениваться навыками, сотрудничать, поддерживать и вдохновлять друг друга. Когда вы понимаете это и позволяете этому течь, прекрасные вещи начинают происходить, а творения развиваются естественным образом. По сути, мы любим экспериментировать. Новое творение основано на страсти и творчестве - это наше понимание искусства. Сохраняя верность менталитету нашей команды, мы любим сотрудничество с другими художниками ... такими, как художники- музыканты, визуальные художники и различные творческие мечтатели.

“Мы существуем, чтобы соединять” - совместный проект TAPE OVER & URBAN SCENTS

Это сочетание ленточного искусства и искусства создания ароматов Мари Ле Февр.

Мари создала ароматы, вдохновленные искусством TAPE OVER.

С 2011 года в Берлине создана международная команда ленточных артистов. Их стиль ленточного искусства включает в себя элементы стрит арта, а также урбанистического искусства, и характеризуется его универсальностью и детализацией. Что их больше всего вдохновляет - органические формы, абстрактные фигуры, простой дизайн, а также визуальные заявления. Основанный LaMia Michna & Robert König, TAPE OVER в настоящее время является самой большой коллекцией ленточных артистов по всему миру.

Ограничено до 20 бутылок, пронумерованных и выгравированных.
Приглашение делиться, обмениваться, соприкосаться вокруг неожиданного острого черного чая ... богатого свежими цитрусовыми и пряными ароматами: бергамотом, лимонграссом, имбирем и пири-пири.
Этот последний ингредиент - амазонское растение, используемое для его захватывающих, увлекательных и завораживающих свойств индийской общиной Шипибос, откуда оно и происходит.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tape_over_2.jpg

0 отзывов