LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle Avec Toi, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle Avec Toi, Lancome

La Vie Est Belle Avec Toi - новая вариация аромата счастья, улыбок и свободы от Lancome. Новинка, название которой переводится как "Жизнь прекрасна рядом с тобой", вышел в 2018 году ограниченным изданием, приуроченным к международному Дню Матери.

Жизнь прекрасна! Да, жизнь действительно прекрасна, особенно для тех, кто умеет чувствовать каждый момент и отдаваться своим ощущениям без остатка. Аромат Lancome La Vie est Belle avec Toi создан специально для тех женщин, которые всегда открыты для нового и неизведанного и не боятся смотреть вперед в ожидании новых приятных сюрпризов от мироздания.
Эта ольфакторная симфония относится к категории сладкой фруктовой парфюмерии. Однако, несмотря на интенсивное и яркое звучание, аккорды Lancome La Vie est Belle avec Toi совершенно не кажутся навязчивыми благодаря мастерству своих создателей — Оливье Польжа, Доминика Ропьона и Анне Флипо.
Выход этого ароматного коктейля был приурочен ко Дню Матери — празднику женщин, подаривших радость жизни детям. Этот парфюм действительно ассоциируется с теплом и уютом, материнской заботой и гармонией — всем тем, что дарит нам мама в детстве.
В то же время этот фланкер духов La Vie est Belle, выпущенного в 2012 году, получился невероятно чувственным и утонченным. Новая версия звучит немного более сдержанно и благородно, однако в точности передает настроение изначальной парфюмерной композиции.
Аромат Lancome La Vie est Belle avec Toi вступает оттенками спелой «аппетитной» груши и слегка терпкими нотками листа черной смородины. Сердце парфюмерной симфонии наполнено аккордами белого ириса, жасмина самбак и апельсинового цвета. Базовыми были выбраны гурманские нотки пралине и ванили, а также теплые чувственные акценты бобов тонка.

La Vie Est Belle Avec Toi Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
La Vie Est Belle Avec Toi выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.
Верхние ноты: Лист черной смородины и Груша;
средние ноты: Белый ирис, Жасмин самбак и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Пралине, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lancome-la-vie-est-belle-avec-toi-1.jpg

0 отзывов