LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air Élémental, Jardin de France - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air Élémental, Jardin de France

Air Elemental Jardin de France — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Air Elemental выпущен в 2018 году. Парфюмер: Justine Brivet.

Компания Jardin de France сообщила о том, что в коллекции парфюмерных стихий Source D'Origine пополнение – ароматы с названиями Feu Primitif и Air Elemental. Создатель новинок Жюстин Бриве постаралась придать каждой композиции прозрачность и некий смолистый эффект.
Каждый парфюм открывается в новом цвете, насыщенность может стать легкостью, а пряность – сладостью. Здесь нет границ и очевидностей, каждая композиция удивляет и будоражит сознание. Это и был главный замысел создания коллекции Source d’Origine – показать то, что не все могут увидеть.

По словам Жюстин, дополнение коллекции парфюмерным символом воздуха было вполне очевидным, поэтому было принято решение сделать поток воздуха в духах Air Elemental очень мощным – он будет будоражить чувства и удивлять. Это будет шторм, невероятно сильный снаружи и удивительно тихий и спокойный внутри. Ветер дует с такой силой, что просто перехватывает дыхание. А в самом центре этого урагана находится теплая и уютная гавань с полным штилем. Это запах мокрой земли после грозы. Мы ощущаем горький аромат сломанных деревьев, опавших листьев и захватывающую свежесть озона.
На старте композиции можно услышать достаточно привычный дуэт бергамота и черного перца, который теряет свою тривиальность при появлении на сцене тимьяна. Такое сочетание олицетворяет начало шторма – буйство яростной стихии, которое лучше наблюдать с безопасного расстояния с кружечкой травяного чая. В сердце аромата шторм уже успокаивается и на первый план выходит спокойствие «после бури»: мощный аккорд имбиря, который сочетает в себе ароматы мокрой земли, омытой дождем зелени и насыщенного озоном воздуха, а также легкие нотки туберозы. В шлейфе духов доминируют амбра и пачули.
Флакон новинки выполнен в том же стиле, что и другие парфюмы этой коллекции: пузырек среднего размера квадратной формы с темным цилиндрическим колпачком.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Тимьян и Перец;
средние ноты: Тубероза и Имбирь;
базовые ноты: Амбра и Пачули.

Купить Jardin de France Air Élémental и Feu Primitif можно будет в концентрации парфюмерной воды. Эти «стихийные» новинки уже доступны к продаже на официальном сайте компании, и приобрести их можно вместе с другими парфюмами этой коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: boite-air.jpg

0 отзывов