LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happy Chopard Felicia Roses, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happy Chopard Felicia Roses, Chopard

Делятся:  Ginka (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  lilissima (EDP - 4000р за флакон 96/100мл)   Елена7474 (EDP - 2000р за флакон 73/100мл)   irinka_angel (EDP - 1400р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новая парфюмерная линия от Chopard - Happy Chopard Eaux de Parfums - обещает ароматы, дарящие ощущение свободы и joie de vivre (радости жизни). Издания коллекции, названные Lemon Dulci и Felicia Roses, выходят на рынок в мае 2018 и, как сообщается, содержат натуральные ингредиенты, поднимающие настроение. Композиции созданы парфюмером Dora Baghriche-Arnaud.
Легендарный и потрясающий обилием восхитительных творений бренд Chopard призывает всех женщин мира отпустить суету офисных будней, кутерьму забот и бесконечность дел во имя настоящего отдыха: расслабленного, сладостного, дарящего счастье душе и телу. А ведь каждая из вас этого действительно заслужила! Поэтому скорее знакомьтесь с ароматом, который поможет забыть весь негатив, снять усталость, прогнать скуку и меланхолию. В качестве ольфакторного антидепрессанта от знаменитого ювелирного бренда выступает Chopard Happy Chopard Felicia Roses – огромный цветущий сад, которому чудесным образом удалось уместиться в симпатичном граненном флаконе насыщенного розового цвета. Если вы готовы к увлекательному путешествию к собственному счастью, скорее открывайте крышку и жмите на пальверизатор! Благоухающее облачко, которое моментально заключит в нежные обьятия, никого не оставит равнодушными.

Felicia Roses - аромат оптимизма, процветания и беззаботности, созданный на основе роз и ягод. Сочные ягоды дополнены розовым грейпфрутом и свежими специями. Сочетание роз и почек черной смородины наполняет оптимизмом и дарит любовь к себе. Натуральные ингредиенты - герань и иланг-иланг - помогают ощутить радость жизни. А натуральные бобы тонка обладают успокаивающими свойствами. Центральная роль в композиции отведена королевскому цветку розы. Но в этой интерпретации она звучит не громко и величественно, как во многих других ароматах на тему розы, а нежно, молодо и заигрывающее.
Парфюм принадлежит к летней коллекции бренда, посвященной простым и изящным, сочным и ярким, не перегруженным излишними ольфакторными сложностями, но нескучным ароматам. Парой к нему выступает цитрусовый Chopard Happy Chopard Lemon Dulci, сочетающий в себе лимонную звонкость и зеленую прохладу.
Если вы – любительница палитры розовых и фиолетовых оттенков, аромат точно придется вам по вкусу, потому что именно эти жизнерадостные цвета вдохновили парфюмеров Chopard на создание аромата. Он перенесет свою носительницу на оазис тепла, солнца, беззаботности и торжества жизни, окружив вдохновляющим и радостным флером диковинных цветов и фруктов.

Оба аромата доступны во флаконах объемом 40 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $105.00 и $185.00 USD, соответственно.

Happy Chopard Felicia Roses Chopard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Happy Chopard Felicia Roses выпущен в 2018 году. Парфюмер: Dora Baghriche-Arnaud.
Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Розовый перец и Малина;
средние ноты: Дамасская роза, Бутоны роза, Лист черной смородины, Герань и Иланг-иланг;
базовые ноты: Бобы тонка и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54213.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какая сочная, звонкая и жизнерадостная розочка!!!
Он несложен, практически как моноаромат. Но!!! Понимаешь, какая это сложная и кропотливая работа!!!
Подчеркнуть именно влажность, звонкость, розность лепестков, легкую терпкость.
Цитрусовая роза с терпкостью смородинового листа. Как освежающий мохито в жару!!!!
Красота неземная!!! Летний мастхэв!!!
Стартует звонко, сочно....к базе усаживается роза теплеет, смягчается...стойкость отличная 5-6 часов. Отголоски с кожи даже после душа.
Каждому розоману в копилку!
6
Страница 1 из 1