LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Oud, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Oud, Signature Fragrances London

English Oud Signature Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . English Oud выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Ветивер и Бергамот;
средние ноты: Кедр, Пачули и Сандал;
базовые ноты: Уд, Мускус и Амбра.

Еще недавно парфюмерное сообщество говорило о том, что удовые композиции уходят с пьедесталов популярности, укрываясь в закромах до следующего витка славы. Всеобъемлющая любовь к творениям Пьера Монталя с его фирменным удом все еще имеет место быть, но ингредиент, который создал настоящую сенсацию в мире ароматов, получает новые, все более необычные трактовки, воплощенные в работах других марок. Британский нишевый бренд, создающий духи-подписи, собрал принципиально новую удовую композицию Signature Fragrances English Oud, которая служит одним из ярчайших доказательств тому, что эта нота не только не потеряла актуальности, но и стала классической.
Каков же он, настоящий «Английский уд»? Это древесная восточная композиция, начинающая свое звучание нотками ветивера и бергамота. Сердечные аккорды представлены пачулями, древесиной белого кедра и сандалового дерева. Парфюмерная пирамида Signature Fragrances English Oud составлена на базе оттенков уда (агарового дерева), мускуса и амбры. Это парфюм, характеризующийся благородностью, деликатностью и утонченностью настоящего жителя Британии. При всей его насыщенности и сложном характере, аромат не угрожает комфорту своего обладателя и его окружения. Уд – довольно сухой, интенсивный и громкий ингредиент. Чтобы композиция с его участием звучала органично и красиво, крайне важно огранить смолу более легкими, прохладными или даже контрастными нотами. Именно так и поступили парфюмеры Signature, добавив в пирамиду звонких цитрусов и свежего, холодного ветивера. Духи относятся к линейке Extrait De Parfume, ароматы которой звучат наиболее дорого, роскошно и изысканно, благодаря высокому содержанию ароматических веществ в основе.
Инглиш Уд – парфюмерная подпись настоящих аристократов. Он адресован тем, кто хорошо знает себе цену, не боится показаться высокомерным, легко демонстрирует идеальный манеры и покоряет окружающих неуемной харизмой.
Ссылки:
0

0 отзывов