LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khan, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khan, Royal Crown

Делятся:  Цветок апельсина (Extrait - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Khan — роскошный восточно-древесный унисекс-аромат, созданный в 2018 году парфюмером Antonio Visconti для итальянского парфюмерного бренда Royal Crown. Волнующий стильный современный аромат Khan погружает в дивную и загадочную атмосферу таинственного Востока, наполненную пряными ароматами специй, экзотических пород дерева и дурманящими глубокими оттенками драгоценного эфирного масла уда.

Древесно-амариллисовый, чуть дымный, запах эфирного масла нероли, теплый пряный аромат перца и экзотические акценты гуаякового дерева открывают композицию парфюма, насыщаясь в средних нотах глубокими дымными древесными оттенками уда, специевыми аккордами шафрана и элегантными акцентами палисандра. Элегантный древесный шлейф аромата Royal Crown Khan сплетен из оттенков ветивера, сандала, уда и восточного пряного аккорда пачули.

Верхние ноты: Гваяк, Розовый перец и Нероли;
средние ноты: Палисандр, Шафран и Уд;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Сандал и Уд.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бесподобный аромат! Богатый восток, не кричащий, как многие восточные ароматы; но возвышенный и знающий себе цену господин. А может, госпожа. Ну, никак иначе. Тут статус не спрячешь. Аромат красоты неимоверной (не примите за красивые слова), так оно и есть.
Мне в аромате немного послышалось что-то от Lune Feline и что-то от Musc Ravageur. Вот такие направления в Хане. Сильный, глубокий аромат..
3
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2021 - 23:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат. Больше всех понравился из новой коллекции. Теплый древесный аромат со специями
1
Страница 1 из 1