LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hibiscus, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hibiscus, Demeter Fragrance

Hibiscus - цветочный, сладкий и экзотический аромат, который вызывает в воображении тропический рай. Demeter постарались воплотить в аромате сущность живого цветка, а не создавать новую парфюмерную версию.
Знаменитый своей обширной парфюмерной библиотекой американский бренд Demeter представил очередную новинку, уже не первую за этот год. Прошлый релиз марки был посвящен гиацинту, и сейчас в компании решили продолжить цветочную тематику. Темой нового аромата стал гибискус — род растений семейства мальвовых, представленный травами, кустарниками и деревьями. Он распространен в субтропических и тропических регионах, где ценится как декоративное растение за яркие цветы и густую зелень, формирующую красивые зеленые изгороди. Из цветков одного из видов гибискуса, розеллы или суданской розы, изготавливают знаменитый каркаде — чайный напиток красновато-бордового цвета с освежающим кисло-сладким вкусом.

Аромат Demeter Hibiscus передает запах настоящего гибискуса во всей его красе. Нота этого цветка звучит в композиции насыщенным и сладким цветочным тоном с чувственными и изысканными древесными и мускусными нюансами. Это экзотическое благоухание рисует в воображении образы тропического рая с ласковым морем, теплым солнцем, мягкими песчаными пляжами, богатой растительностью и удивительными ощущениями спокойствия и единения с природой. Наслаждаться такими пейзажами и вдыхать композицию Hibiscus хочется снова и снова.

Ароматы марки составляются таким образом, чтобы их можно было комбинировать между собой. Новый релиз — не исключение, он будет прекрасно звучать вместе с другими композициями Demeter, особенно цветочными и фруктовыми.

Купить Demeter Hibiscus можно в концентрации одеколона объемом 15, 30 или 120 мл по цене от 5$ до 34$. Также в линейке традиционно присутствует парфюмерное масло, тестеры одеколона и ароматизированная продукция для дома и ухода за собой: интерьерная свеча, гель для душа, лосьон для тела и масло для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 109578_266e523458493a08d395b3e27fdadb2d_hibiscus.jpg
  • Прикрепленное изображение: 109578_dedd108894f8cfdece07c0391f50fddc_hibiscus.jpg

0 отзывов