LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot & Pepper, Alan Bray - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot & Pepper, Alan Bray

Изысканную, элегантно-мужественную композицию Bergamot & Pepper от Alan Bray ценители рекомендуют как дневной аромат, но есть немало мужчин, предпочитающих использовать ее исключительно для свиданий. Такое отношение обусловлено выраженным чувственным подтекстом, проявляющимся на фоне взрывной свежести и древесного теплого покоя и воплощенном в том числе в дизайне. Подчеркнуто простой квадратный флакон, ароматное содержимое спокойного зеленого цвета – все слишком незатейливо, за исключением донышка: оно создает ажурные волны, явно намекающие на чувственные волнения.

Вершина пирамиды Alan Bray Bergamot & Pepper – мощная цитрусовая феерия, состоящая из бергамотовых аккордов, нот мандарина и лимона; эклектичное сердце искрится фруктовым звучанием ананаса и персика, тонкой нежностью лаванды и пряными перечными нотами. Шлейф – древесный, благородный, основанный на аккордах кедра, лавра и фиалкового корня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 94293_8a97fdcfeb573d4b6a79703f8540ead8_aroma_absolu__bergamot__pepper.jpg

0 отзывов