LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Années 25, Tauer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Années 25, Tauer Perfumes

Les Annees 25 - новинка Энди Тауэра, которую он определяет как аромат немного винтажный, но отнюдь не пахнущий стариной.
Les Annees 25 вышел в мае 2018 года лимитированным изданием - Энди Тауэр выпустил около 500 флаконов.


Les Annees 25 Tauer Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Les Annees 25 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Andy Tauer.
Швейцарский парфюмерный дом Tauer Perfumes ограниченным тиражом представил свой новый релиз. Новинка вдохновлена 1920-ми годами и теми огромными культурными и социальными изменениями, что произошли в это время. Тот период в США и Европе называют бурными или ревущими двадцатыми, золотым десятилетием века. Тогда только закончилась Первая мировая война, все были преисполнены оптимизма и веры в мирное светлое будущее. Добились успеха феминистки — за женщинами законодательно стали признавать равные права с мужчинами. Технологии в разных сферах продемонстрировали огромный скачок вперед, развивался кинематограф, стал популярным джаз, зародился ар-деко. Словом, модернизация постигла едва ли не все стороны и аспекты человеческой жизни. И эту яркую, живую и оптимистичную атмосферу Энди Тауэр и постарался запечатлеть в своем новом релизе.

Tauer Perfumes Les Annees 25 — это роскошное сочетание фруктовых, цветочных и ориентальных аккордов. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается свежими нотами бергамота, петитгрейна и апельсинового масла, чье цитрусовое звучание оттеняется пряными акцентами имбиря. В сердце композиции в окружении бальзамического бензоина и пудрового ириса сладко благоухает роскошная болгарская роза. Богатый и насыщенный базовый аккорд представлен гурманскими нотами ванили и бобов Тонка, терпким дубовым мхом, благородной серой амброй, древесиной индийского сандала, листьями пачулей и мускусом.

Купить Tauer Perfumes Les Annees 25 можно в концентрации парфюмерной воды объемом 50 мл. Аромат оформлен в типовой для бренда черно-синий пятиугольный флакон.
Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Апельсин и Индийский имбирь;
средние ноты: Болгарская роза, Ирис и Бензоин;
базовые ноты: Дубовый мох, Бобы тонка, Сандал, Серая амбра, Мускус, Пачули и Ваниль.
Ссылки:
1

0 отзывов