LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quiksilver Roxy Roxy love - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Квиксильвер Рокси Лав
  • Год создания: 2008
  • Для кого: Женский
  • Бренд: Quiksilver
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quiksilver Roxy Roxy love

Уникальный аромат Roxy Love - невероятно живой и естественный, созданный специально для того, чтобы приносить радость. Roxy Love для динамичных, смелых и дерзких, для тех, кто живет в полную силу и наслаждается каждым днем! Девушка Roxy Love источает энергию, она счастлива и окружена вниманием, она немного легкомысленна, но очень уверена в себе. Она делится своими мечтами и стремится их осуществить, ее главные отличительные черты – непосредственность и прогрессивный взгляд на жизнь. И она не боится бросить вызов природной стихии вместе с новым ароматом Roxy Love! Входящие в состав компоненты получены из натуральных и экологически чистых экстрактов: сочные фрукты и экзотические цветы перекликаются со свежими брызгами цитрусов и легким древесно-мускусным шлейфом. Флакон полностью соответствует общей концепции аромата: полупрозрачное стекло насыщенных синих оттенков словно сделано из только что выловленной в море тонкой матовой глазури.

Чтобы пылкие натуры никогда не сдерживали своей жизнеутверждающей силы, чтобы позитивное настроение каждой хрупкой женской натуры оставалось таким максимально долгое количество времени, чтобы смелые покорительницы мира чувствовали себя истинными амазонками лучшие парфюмеры современности создали удивительный аромат нового образца - Quiksilver Roxy Love. Он имеет настолько дерзкий и неординарный характер, что его концепция звучит не иначе, как «парфюм нового времени», предназначенный для пылких, энергичный, уверенных в себе девушек.
Что стало настоящим символом жестокой современности, которая не дает право на ошибку даже хрупкой девушке? Цельность натуры и твердость характера только эти компоненты можно назвать стопроцентными составляющими коктейля всемирного счастья. И именно такая концепция легла в основу необыкновенного Quiksilver Roxy Love парфюма, который создан для пылких и непредсказуемых натур. Дивное сочетание его нот не только поможет поддерживать жизненный тонус на высоте, но и обеспечит вам настоящую искру эмоций даже в самые скучные моменты жизни. Само собой разумеется, что такой энергетический коктейль наверняка придется по душе только несколько взбалмошенным особам (а ведь, положа руку на сердце, каждая женщина может смело причислить себя к этой неземной категории).Quiksilver Roxy Love при всей неординарности и напористости своего характера получил звание истинной квинтэссенции женственности, что делает этот парфюм еще более притягательным оружием массового поражения. Да-да, эту композицию можно назвать именно так в туалетной воде слишком ярко выражено соединения женского и мужского начала, чтобы оставить его цветение оставалось незамеченным для страстных мужчин. Для тех женщин, которые остро нуждаются в экстремальных эмоциях и хотят несколько разнообразить свои впечатления, Quiksilver Roxy Love станет прекрасным выбором на каждый день.
Уникальность авторской задумки гениальных создателей дивного аромата нашла свое отражение не только в композиции букета, но и в оформлении флакона: стеклянный сосуд голубого цвета больше напоминает мужской вариант упаковки. И лишь легкие женственные разводы на бумажной упаковке свидетельствуют о том, что этот парфюм выбор нежной и сильной женщины, которая привыкла воплощать в жизнь свои свмые смелые мечты.

Верхние ноты: листья зеленого чая, цитрус, юзу, мандарин, померанец.
Ноты “сердца”: гранат, пион, фрезия, орхидея “Бахия”.
Базовые ноты: кедр, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов