LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 23 Voyage, Jardin de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

23 Voyage, Jardin de Parfums

Делятся:  Любовь Ивановна (EDP - 1700р за 10мл)  

23 Voyage Jardin de Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.

Верхние ноты: Апельсин и Нероли;
средние ноты: Нагармота, Шалфей, Амбра и Эвкалипт;
базовые ноты: Ваниль, Кашмирское дерево и Уд.

Основанный в 2017 году, Jardin de Parfums является одним из самых интернациональных парфюмерных брендов. Это британская парфюмерная компания со штаб-квартирой в Мейфэр, в Лондоне, и с филиалом в Дубае. Все ароматы производятся в Италии, а флаконы – во Франции.
На данный момент бренд предлагает три отдельных коллекции: Unique – более насыщенные ароматы с ближневосточным характером, Papaverum – цветочные ароматы, и White Essentials – самые сладкие и мягкие ароматы дома.

Цветочная и мягкая коллекция White Essentials, названная в честь своих ключевых аккордов – нежных, сладких белых цветов, таких как тубероза, жасмин и гардения. Ароматы этой коллекции вдохновлены хорошо известными классическими композициями с добавлением современных нюансов.

«Запах цитрусовых обещает новое приключение. Обонятельный гид берет нас в захватывающее путешествие. Затертый паспорт – самое ценное достояние путешественника – полон штампов и воспоминаний о странах, ступала нога его владельца. С паспортом в руке и жаждой открытий, мы можем совершить путешествие куда угодно. Мир – наша устрица, воспоминания – жемчужина внутри. Нажмите на спрей аромата, и вы вновь сможете пережить истории прошлых путешествий: от романтических уютных мест для отдыха, с утешительными ароматами ванили, кашмерана и агарового дерева, до набитых адреналином приключений, изобилующих эвкалиптом, шалфеем и амброй. Мир – это наша устрица, а воспоминания – это жемчужина внутри». - описание бренда.

Еще один аромат с мужским креном, за счет свежих фужерных оттенков в сугубо ориентальном аромате с вспушенным за счет кашмерана и ванили древесным аккордом на базе уда и нагармоты.

Iulia Halatz::
23 Voyage использует ольфакторные воспоминания, подпитывающие нашу душу. Он мягкий, терпкий и соблазняет нежной гармонией легко различимых свежих, цитрусовых и сладких нот.

Это более непринуждённый, повседневный аромат, который я предпочитаю носить летними вечерами. Сильные аккорды шалфея и эвкалипта, смешанные с амбровыми нотами и мягкими оттенками нероли, превращают 23 Voyage в великолепный и волнующий древесный букет. Агаровое дерево и ваниль появляются в самом конце и добавляют этой изысканной композиции нежную сладость. Если вы спросите меня, это один из самых лучших удовых ароматов, которые я когда-либо пробовала. "Voyage – ваш душистый пропуск в мир ароматов."
Ссылки:
0

0 отзывов